При открытии вклада “Онлайн Бонус” через социальные сети Русский Ипотечный Банк дарит бонус в 0,7% годовых к ставке

Фото При открытии вклада "Онлайн Бонус" через социальные сети Русский Ипотечный Банк дарит бонус в 0,7% годовых к ставке

Плюс 0,7% годовых дополнительно к ставке по вкладам в рублях, долларах США или евро сможет получить от Русского Ипотечного Банка  каждый, кто откроет вклад “Онлайн Бонус” через популярную социальную сеть “Фейсбук”.

Для этого вам надо лишь стать другом Русского Ипотечного Банка в Фейсбуке и оформить заявку на открытие вклада “Онлайн  Бонус” на странице кредитной организации во всемирно известной социальной сети.

Проделав эти несложные процедуры, вы получаете к действующей процентной ставки в 10,3% в рублях, 5,7% в долларах, 5,4% в евро бонус в 0,7%. К тому же, по вкладу существует бонус в виде +0,5% годовых дополнительно к ставке, если вкладчик первично пополняет вклад межбанковским переводом.

Стоит сказать, что расходно-пополняемый вклад “Онлайн Бонус” — вклад с ежемесячной выплатой процентов. Вкладчик, на свое усмотрение может выбирать условия выплат процентов: они могут либо перечисляться на карту или текущий счёт, либо капитализироваться.

Кстати, бонус в виде 0,7% по вкладу вскоре будет доступен и для пользователей не менее популярной социальной сети ВКонтакте.

Sberex.ru информирует: КБ «Русский ипотечный банк» (ООО) основан в 1992 году. Банк осуществляет свою деятельность на основании Лицензии Банка России от 22.06.2012 № 1968. 14 марта 2005 года КБ «Русский ипотечный банк» (ООО) включен в реестр банков-участников государственной системы обязательного страхования вкладов под номером 762.

Банку присвоен рейтинг А (“Высокий уровень кредитоспособности” с прогнозом по рейтингу “стабильный”) от Рейтингового агентства “Эксперт РА”.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий