Промсвязьбанк устраивает финансовое реалити-шоу

Фото Промсвязьбанк устраивает финансовое реалити-шоу

Промсвязьбанк объявил о старте финансового реалити-шоу «Умные деньги» со звездами». Три звездных участника в течение месяца будут тестировать обновленный Интернет-банк Промсвязьбанка PSB-Retail и систему управления личными финансами «Умные деньги», а публика – в режиме онлайн следить за соревнованием и голосовать за понравившуюся звезду на интернет-странице шоу.

Согласно условиям проекта, исполнительный директор Banki.ru Елена Ищеева, шеф-повар, телеведущий Денис Крупеня и дизайнер Антонина Шаповалова должны показать на личном примере, как можно путем эффективного управления финансами с использованием «Умных денег» позволять себе больше, а тратить при этом меньше. В этом им помогут специалисты Промсвязьбанка – член правления, руководитель блока «Розничный бизнес» Елена Махота и директор департамента электронного бизнеса Алгирдас Шакманас, – которые будут давать экспертные оценки участникам, комментируя их траты, и вместе с тем подсказывать правильные решения.

Каждый участник получил банковскую карту Промсвязьбанка с лимитом 70 тысяч рублей. Еженедельно им будет даваться новое задание, которое следует выполнить, при этом потратив лишь часть денег на карте. О выполнении каждого задания звезды будут подробно рассказывать на странице проекта.

В свою очередь, пользователи Интернет будут не только наблюдать за управлением финансами в исполнении звезд и извлекать пользу из их опыта, но и голосовать за понравившегося участника. Именно по результатам голосования интернет-пользователей после выполнения всех заданий будет назван победитель реалити-шоу, которому достанется главный приз соревнования – платиновая «Суперкарта» с балансом 300 000 рублей.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий