Железнодорожные билеты за полцены при оплате картой Visa банка ВПБ

Фото Железнодорожные билеты за полцены при оплате картой Visa банка ВПБ

Держатели карт Visa банка ВПБ могут воспользоваться выгодным предложением РЖД и приобрести билеты на поезд со скидкой до 50%.

Акция действует для путешествующих по территории России, купить билет со скидкой можно до 23 ноября 2014 года. Важное условие: чтобы получить скидку, необходимо купить билеты за 31-45 дней до начала поездки. Подробности об условиях акции тут.

Напомним, Акционерный коммерческий банк «Военно-Промышленный Банк» (Закрытое акционерное общество) работает на рынке финансовых услуг с 1994 года. В последние три с половиной года в соответствии со стратегией развития банка он активно расширяет свое присутствие в Москве, Московской области и в других регионах России.

Основные направления деятельности банка — кредитование, выпуск и обслуживание банковских карт, расчетно-кассовое и депозитное обслуживание представителей малого и среднего бизнеса.

Военно-Промышленный Банк является участником системы обязательного страхования вкладов, что твердо гарантирует сохранность денежных средств вкладчиков.

По состоянию на 1 сентября 2014 года активы нетто банка составляют 39,3 млрд рублей. Вклады физлиц насчитывают 12,6 млрд рублей. За период с января по август 2014 года вклады физических лиц в банке увеличились на 44,04%! (с 8,7 млрд рублей до 12,6 млрд).

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий