ВПБ продлевает акцию «Открытие банковского счета в подарок»

Фото ВПБ продлевает акцию «Открытие банковского счета в подарок»

Отличная новость для индивидуальных предпринимателей, владельцев и сотрудников компаний от Военно-Промышленного Банка. Как передает пресс-служба финучреждения, банк продлевает акцию по бесплатному открытию расчетного счета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей до 31 декабря 2014 года.

Напомним, в период проведения акции «Открытие банковского счета в подарок» все клиенты банка — юридические лица и индивидуальные предприниматели — получают право открыть расчетный счет в рублях и/или счет в иностранной валюте без взимания банком комиссии за открытие счета.

Открыть счет можно в любом отделении ВПБ. Более подробную информацию об акции можно получить на сайте банка.

Акционерный коммерческий банк «Военно-Промышленный Банк» (Закрытое акционерное общество) работает на рынке финансовых услуг с 1994 года. В последние три с половиной года в соответствии со стратегией развития банка он активно расширяет свое присутствие в Москве, Московской области и в других регионах России.

Основные направления деятельности банка — кредитование, выпуск и обслуживание банковских карт, расчетно-кассовое и депозитное обслуживание представителей малого и среднего бизнеса.

Военно-Промышленный Банк является участником системы обязательного страхования вкладов, что твердо гарантирует сохранность денежных средств вкладчиков.

По состоянию на 1 сентября 2014 года активы нетто банка составляют 39,3 млрд рублей. Вклады физлиц насчитывают 12,6 млрд рублей. За период с января по август 2014 года вклады физических лиц в банке увеличились на 44,04%! (с 8,7 млрд рублей до 12,6 млрд).

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий