В Русском Ипотечном Банке стартует акция «Осенний бонус»

Фото В Русском Ипотечном Банке стартует акция «Осенний бонус»

С 23 сентября 2014 года КБ «Русский ипотечный банк» (ООО) предлагает своим вкладчикам +0.2% годовых к ставкам по пополняемому вкладу «Онлайн Максимум» или расходно-пополняемому вкладу «Онлайн Доходный»!

Для этого необходимо с 10:00 часов 23 сентября до 18:00 часов 31 октября заполнить заявку на открытие онлайн-вклада. Кроме того, дополнительный бонус в 0.5% годовых к процентным ставкам по вкладу Вы можете получить за внесение суммы вклада, указанной в договоре, межбанковским перечислением.

Бонус по акции «Осенний бонус» и бонус за межбанковское перечисление суммируются.
Предложение действительно только для Москвы.

Напомним, КБ «Русский ипотечный банк» (ООО) основан в 1992 году. Банк осуществляет свою деятельность на основании Лицензии Банка России от 22.06.2012 № 1968. 14 марта 2005 года КБ «Русский ипотечный банк» (ООО) включен в реестр банков-участников государственной системы обязательного страхования вкладов под номером 762.

В соответствии с принятой стратегией развития деятельность КБ «Русский ипотечный банк» (ООО) ведется по следующим основным направлениям банковского бизнеса: корпоративное, розничное, инвестиционная деятельность и финансовые рынки.

Председатель Совета директоров — Константин Беков. Председатель Правления — Сергей Кириленко. Членство в профессиональных ассоциациях и объединениях: Московская Межбанковская Валютная Биржа. Членство в международных платежных системах: VISA International (associate member).

Банк имеет 7 офисов обслуживания в Москве, Калининграде, Новороссийске и Сочи.

2013 год банк завершил с прибылью в размере 96,2 млн рублей, против 85,6 млн рублей заработанных в 2012 году.

По состоянию на 1 сентября 2014 года активы нетто банка составляют 11, 6 млрд рублей. В период с января по сентябрь 2014 года вклады физических лиц в банке увеличились на 8,41% (с 5,184 млрд рублей до 5,620 млрд рублей).

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности Русскому Ипотечному Банку на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности», третий подуровень. Прогноз по рейтингу – «стабильный».

30 мая 2014 года Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило рейтинг кредитоспособности Русского Ипотечного Банка на уровне «A–» по национальной шкале.

В числе положительных факторов агентство отмечает последовательную реализацию банком собственной стратегии развития, диверсификацию бизнеса и достаточно консервативный подход к рискам.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий