Вклад «Капитал-онлайн плюс» от ОАО КБ «Региональный кредит» дарит вкладчикам вдвое больше преимуществ

Фото Вклад «Капитал-онлайн плюс» от ОАО КБ «Региональный кредит» дарит вкладчикам вдвое больше преимуществ

С 15 сентября 2014 года в линейке депозитов  ОАО КБ «Региональный кредит» появился  новый вклад «Капитал-онлайн плюс». В его основе — полюбившимся многим клиентам депозит «Капитал-онлайн», который соединил в себе еще больше преимуществ:

■Повышенная процентная ставка – 10,5% годовых;

■Дебетовая карта международной платежной системы MasterCard WorldWide в подарок!*;

■Бесплатное подключение к Системе Интернет-Банк;

■Бесплатное SMS-информирование об операциях по счету.

С подробными условиями вклада «Капитал-онлайн плюс» можно ознакомиться в разделе Частным клиентам/Срочные вклады.

* С Тарифами, Правилами выпуска и обслуживания международных банковских карт Вы можете ознакомиться на сайте в разделе «Международные банковские карты» и у специалистов ОАО КБ «Региональный кредит».

Напомним, Открытое акционерное общество Коммерческий Банк «Региональный кредит» (ОАО КБ «Региональный кредит») — это банк с развитой филиальной сетью, предоставляющий широкий спектр банковских услуг физическим и юридическим лицам. Для физических лиц ОАО КБ «Региональный кредит» предоставляет розничные продукты и услуги: вклады и сберегательные сертификаты, денежные переводы по системам Western Union и «Золотая корона», расчетно-кассовое обслуживание и валютно-обменные операции. Для юридических лиц Банк предлагает кредиты в рублях и иностранной валюте на индивидуальных условиях, а также расчетно-кассовое обслуживание, депозиты и операции с иностранной валютой.

ОАО КБ «Региональный кредит» является профессиональным участником рынка ценных бумаг: имеет лицензии на осуществление брокерской, дилерской и депозитарной деятельности.

ОАО КБ «Региональный кредит» был создан на базе коммерческого банка «Бийск», основанного в 1992 году. Банк входит в состав Алтайского банковского союза, является членом Ассоциации региональных банков России (Ассоциации «Россия»), Санкт-Петербургской валютной биржи (СПВБ) участником торгов ЗАО «Фондовая биржа ММВБ» (ЗАО «ФБ ММВБ») и Российской Национальной Ассоциации СВИФТ (РОССВИФТ).

С декабря 2004 года включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов. С 9 ноября 2010 г. ОАО КБ «Региональный кредит» принят в платежную систему «Master Card Europe SPRL» в качестве аффилированного члена.

Головной офис Банка расположен в городе Костроме. Московский Филиал ОАО КБ «Региональный кредит» зарегистрирован 16 ноября 2010 г. в г. Москве. Сибирский Филиал ОАО КБ «Региональный кредит» зарегистрирован 9 ноября 2005 г. в Бердске Новосибирской области, с 1 октября 2009 года местоположение изменено на г. Новосибирск. В структуру Сибирского Филиала также входят 3 дополнительных офиса в Новосибирской области и 13 операционных офисов в Томской области и Алтайском крае.

По состоянию на 1 августа 2014 года активы нетто банка составляют 24,9 млрд рублей (157 место в рейтинге банков России). Вклады физических лиц 7,5 млрд рублей (160 место в рейтинге банков России).

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий