Интехбанк продлевает совместную акцию с аквапарком Baryonix до 31 августа

Фото Интехбанк продлевает совместную акцию с аквапарком Baryonix до 31 августа

До 31 августа 2014 года продлена совместная акция от ОАО «ИнтехБанк» и аквапарка Baryonix по условиям которой, держатели карт ИнтехБанка получают скидку на билет в аквапарк в 50%. Об этом сообщает сайт кредитной организации.

Отметим, скидка предоставляется при условии покупки билетов в аквапарк Baryonix по стандартному тарифу “Максимальный” и оплате их по карте ОАО “ИнтехБанк”. Подробности можно узнать на кассах аквапарка или по телефону: 5-700-900.

Напомним, ОАО «ИнтехБанк» — региональный банк, работающий преимущественно в Республике Татарстан. Финчуреждение зарегистрировано Центробанком РФ в г. Казань (Республика Татарстан) в 1994 году. Банк осуществляет свою деятельность на основании генеральной лицензии Банка России № 2705 от 17 мая 2012 года. Дополнительные гарантии сохранности средств частных клиентов, размещенных в депозиты ОАО «ИнтехБанк», обеспечены благодаря членству кредитной организации в Системе Страхования Вкладов.

Среди клиентов банка можно выделить компании «Нижнекамскнефтехим», «Татстрой», «Татнефтехиминвестхолдинг», «Татлесстрой» и другие.

Географическое присутствие банк осуществляет преимущественно в Татарстане. Филиалы банка, кроме места регистрации, есть в Набережных Челнах, Нижнекамске и Алметьевске. Открыт филиал в Москве.

19.09.2013 агентство “Эксперт РА” присвоило банку рейтинг кредитоспособности “А” — высокий уровень кредитоспособности.

Поддержку рейтингу банка оказывает сбалансированность активов и пассивов на краткосрочном горизонте, сбалансированность активов и пассивов по срокам на горизонте свыше года низкий уровень концентрации привлеченных средств на крупных кредиторах/группах кредиторов.

Позитивно на рейтинговую оценку также повлияли низкий уровень валютных рисков и хорошее покрытие чистыми процентными и комиссионными доходами расходов на обеспечение деятельности.

Негативное влияние на рейтинговую оценку также оказывают высокий уровень пролонгированной задолженности, высокая доля ссуд III-V категорий качества и недостаточно консервативная политика резервирования.

По состоянию на 1 июля 2014 года чистые активы ОАО «ИнтехБанка» составили 23,1 млрд рублей (160 место среди российских банков). По вкладам физлиц «ИнтехБанк» занимает 137 место среди российских банков с 9,5 млрд рублей.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий