Клиенты Росэнергобанка в Архангельске, Ростове-на-Дону, Саратове и Сочи смогут открыть вклад не посещая офис финучреждения

Фото Клиенты Росэнергобанка в Архангельске, Ростове-на-Дону, Саратове и Сочи смогут открыть вклад не посещая офис финучреждения

У клиентов Росэнергобанка в четырех российских регионах – Архангельске, Ростове-на-Дону, Саратове и Сочи появилась уникальная возможность открыть вклад, не посещая офис банка, сообщает сайт кредитной организации.

«Внедрение нового функционала – это очередной шаг на пути развития дистанционных каналов предоставления услуг в Росэнергобанке. Теперь открывать вклады станет гораздо удобнее и проще, и мы надеемся, что новую возможность по открытию вкладов по достоинству оценят постоянные и новые клиенты банка», – прокомментировал директор департамента розничного бизнеса, Александр Васильчиков.

Все, что необходимо сделать вкладчику в этих регионах — оставить онлайн-заявку на сайте Росэнергобанка.

После этого с вами обязательно свяжется менеджер банка, который разъяснит все условия открытия депозита и подъедет к вам в назначенное время для подписания комплекта документов.

Вам останется лишь пополнить свой счет любым удобным способом и открыть вклад посредством системы дистанционного банковского обслуживания «ЭнергоКонтакт».

Такой подход позволит вам значительно сэкономить время и оценить преимущества специальных условий открытия вкладов через Интернет-банк.

Напомним, Росэнергобанк образован в 1992 году при участии компаний российского топливно-энергетического комплекса. С 2005 года Росэнергобанк является участником государственной системы страхования вкладов.

Росэнергобанк поддерживает федеральную программу по развитию малого и среднего предпринимательства, участвует в государственных программах ипотечного кредитования, успешно сотрудничает с региональными гарантийными фондами, работает в тесном партнерстве с ключевыми игроками финансового рынка (Ассоциация российских банков, Национальная фондовая ассоциация, Московская межбанковская валютная биржа, Фондовая биржа ММВБ, Master Card International (аффилированный статус), SWIFT (система межбанковских расчетов) и другие).

Региональная сеть банка постоянно расширяется. На 1 июня 2014 года она насчитывает 39 офисов в 17 городах России.

По состоянию на 1 июля 2014 года чистые активы нетто Росэнергобанка составляют 32,7 млрд рублей (132 место среди банков России). Вклады физических лиц — 14 млрд рублей (105 место среди кредитных организаций РФ).

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий