Акция «Приведи друга — 2» от Росэнергобанка — 500 рублей за каждого приведенного вкладчика

Фото Акция «Приведи друга - 2» от Росэнергобанка — 500 рублей за каждого приведенного вкладчика

С 4 августа 2014 года в Росэнергобанке стартовала акция «Приведи друга — 2», сообщает сайт финучреждения. По её условиям, Клиенты банка, порекомендовавшие своим близким и знакомым открыть срочный вклад в Росэнергобанке, получают подарок от банка в виде перевода денежных средств на счет в размере 500 рублей за каждого приведенного вкладчика. И каждый клиент, пришедший по рекомендации и открывший вклад, также получает 500 рублей на счет.

В частности, по условиям акции, её участнику (физическому лицу, достигшему 18-летнего возраста, заключившему с Росэнергобанком договор банковского вклада или банковского счета и подписавшему заявление о присоединении к акции) в период с 4 августа по 30 сентября 2014 года выдаются 7 пригласительных купонов, содержащих уникальный номер участника. Участники передают полученные купоны своим знакомым (потенциальным вкладчикам).

Для получения подарка вкладчик (физическое лицо, предъявившее купон и подписавшее с Росэнергобанком договор банковского вклада) должен в период с 4 августа по 30 сентября 2014 года предъявить купон и открыть вклад в Росэнергобанке на сумму в размере не менее 250 тыс. рублей (или эквивалент в иностранной валюте), на срок 367 и более дней на основании договора срочного банковского вклада.

Банк дарит подарок в виде денежных средств в размере 500 (пятьсот) рублей вкладчику, предъявившему купон – не позднее рабочего дня, следующего за днем открытия вклада, участнику – в течение 5 рабочих дней после окончания месяца за вклады, открытые вкладчиками, предъявившими купон с уникальным номером участника, в предшествующем месяце периода действия акции.

Напомним, Коммерческий банк «РОСЭНЕРГОБАНК» (закрытое акционерное общество) основан в 1992 году (лицензия ЦБ РФ No 2211). Учредителями банка выступили крупнейшие российские предприятия топливно-энергетического комплекса.
С 2005 года Росэнергобанк является участником государственной системы страхования вкладов.
Сегодня банк предоставляет широкий спектр финансовых услуг корпоративным и розничным клиентам. Филиальная сеть состоит из 40 офисов в 17 городах России.
Росэнергобанк поддерживает федеральную программу по развитию малого и среднего предпринимательства, участвует в государственных программах ипотечного кредитования, успешно сотрудничает с региональными гарантийными фондами, работает в тесном партнерстве с ключевыми игроками финансового рынка (Ассоциация российских банков, Национальная фондовая ассоциация, Московская межбанковская валютная биржа, Фондовая биржа ММВБ, Master Card International (аффилированный статус), SWIFT (система межбанковских расчетов) и другие).

По состоянию на 1 июля 2014 года чистые активы банка — 33 млрд рублей. Собственные активы (капитал): 5,7 млрд руб. Привлеченные средства физических лиц: 14 млрд рублей.

Росэнергобанк также имеет высокие оценки от международных рейтинговых агентств. В частности, от Moody’s: “B3/Np/E+/Baa3.ru”, прогноз “стабильный”. Национальное Рейтинговое Агентство: «А+» (очень высокая кредитоспособность, первый уровень).

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий