Банк Региональный Кредит дарит дебетовую карту MasterCard за вклад

Фото Банк Региональный Кредит дарит дебетовую карту MasterCard за вклад

С 01 августа 2014 года при наличии открытого в Банке Региональный Кредит вклада вы можете бесплатно оформить дебетовую банковскую карту международной системы MasterCard WorldWide, сообщает сайт финучреждения.

Так, согласно специальному предложению для вкладчиков, дебетовая карта MasterCard будет зависеть от суммы размещенных в банке денежных средств:

MasterCard Standart (при сумме вклада от 10 рублей)

MasterCard Gold (при сумме вклада от 700 000 рублей)

MasterCard Platinum (при сумме вклада от 3 млн. рублей)

MasterCard World Elite (при сумме вклада от 10 млн. рублей)

Оформить банковскую карту можно в любом из офисов.

Отметим, для держателей премиальных карт вида MasterCard Gold, MasterCard Platinum, MasterCard World Elite предусмотрено ежемесячное начисление 5% годовых (по счету, открытому в рублях РФ) и 2 % годовых (по счету, открытому в иностранной валюте). Проценты рассчитываются ежедневно на входящий остаток по счету и выплачиваются ежемесячно в последний рабочий день месяца.

В зависимости от категории карты вы также получите бесплатные дополнительные услуги: Страхование от несчастных случаев и внезапного заболевания лиц, выезжающих за рубеж, Консьерж – сервис, Информационно-сервисные услуги по программе «Медицинская и Юридическая поддержка», пропуск в VIP-залы аэропортов с международной картой Priority Pass по всему миру.

С подробными тарифами, правилами выпуска и обслуживания международных банковских карт Вы можете ознакомиться на сайте в разделе «Международные банковские карты» и у специалистов ОАО КБ «Региональный кредит».

Напомним, Открытое акционерное общество Коммерческий Банк «Региональный кредит» (ОАО КБ «Региональный кредит») — это банк с развитой филиальной сетью, предоставляющий широкий спектр банковских услуг физическим и юридическим лицам. Для физических лиц ОАО КБ «Региональный кредит» предоставляет розничные продукты и услуги: вклады и сберегательные сертификаты, денежные переводы по системам Western Union и «Золотая корона», расчетно-кассовое обслуживание и валютно-обменные операции. Для юридических лиц Банк предлагает кредиты в рублях и иностранной валюте на индивидуальных условиях, а также расчетно-кассовое обслуживание, депозиты и операции с иностранной валютой.

ОАО КБ «Региональный кредит» является профессиональным участником рынка ценных бумаг: имеет лицензии на осуществление брокерской, дилерской и депозитарной деятельности.

ОАО КБ «Региональный кредит» был создан на базе коммерческого банка «Бийск», основанного в 1992 году. Банк входит в состав Алтайского банковского союза, является членом Ассоциации региональных банков России (Ассоциации «Россия»), Санкт-Петербургской валютной биржи (СПВБ) участником торгов ЗАО «Фондовая биржа ММВБ» (ЗАО «ФБ ММВБ») и Российской Национальной Ассоциации СВИФТ (РОССВИФТ).

С декабря 2004 года включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов. С 9 ноября 2010 г. ОАО КБ «Региональный кредит» принят в платежную систему «Master Card Europe SPRL» в качестве аффилированного члена.

Головной офис Банка расположен в городе Костроме. Московский Филиал ОАО КБ «Региональный кредит» зарегистрирован 16 ноября 2010 г. в г. Москве. Сибирский Филиал ОАО КБ «Региональный кредит» зарегистрирован 9 ноября 2005 г. в Бердске Новосибирской области, с 1 октября 2009 года местоположение изменено на г. Новосибирск. В структуру Сибирского Филиала также входят 3 дополнительных офиса в Новосибирской области и 13 операционных офисов в Томской области и Алтайском крае.

По состоянию на 1 июля 2014 года активы нетто банка составляют 25,1 млрд рублей (156 место в рейтинге банков России). Вклады физических лиц 7,4 млрд рублей (158 место в рейтинге банков России).

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий