Росинтербанк продлевает акцию “13-14-15” до 30 сентября

Фото Росинтербанк продлевает акцию "13-14-15" до 30 сентября

ЗАО КБ «Росинтербанк» не оставляет без внимания пожелания своих клиентов. В связи с высоким интересом и большим спросом, которым пользуется акция «13-14-15», в кредитной организации решили продлить срок ее действия до 30.09.2014 года.

Напомним, – это ипотека в рублях с фиксированной ставкой 13% годовых с первоначальным взносом от 14% и сроком до 15 лет. Уникальное предложение разработано на основе самых популярных условий с учетом выбора клиентов.

Вот почему благодаря этой акции покупать недвижимость в строящихся многоквартирных домах становится еще выгоднее.

Что касается самого банка, Закрытое акционерное общество начал свою деятельность на рынке банковских услуг России в 1990 году. Одним из учредителей банка было министерство сельского хозяйства РСФСР. Сегодня РосинтерБанк позиционирует себя на рынке как универсальный банк, предлагающий свои услуги корпоративным и частным клиентам.

Сеть офисов включает более 40 отделений в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Тюмени, Ярославле, Краснодаре, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Награды: дважды лауреат Премии «Банковское дело», лауреат Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа роста – 2012», победитель в номинации «Инновационный проект года» в категории «финансовый сектор» премии «Время инноваций – 2013», обладатель звания «Привлекательный работодатель-2013», дважды лауреат Премии «Банковское дело», личная награда Председателя Правления «За инновационные достижения в бизнесе» премии «Деловая женщина – 2014», победитель в номинации «За эффективный финансовый проект в сфере образования» Национальной программы «Лучшие социальные проекты России-2014».

19 ноября 2013 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности».

2 июня 2014 года ЗАО КБ “Росинтербанк” присоединился к одной из крупнейших платежных систем России – “Объединенной расчетной системе”, банкоматная сеть которой включает более 35 тысяч устройств. На сегодняшний день в банке обслуживается более 100 тыс. клиентов.

По состоянию на 1 июля 2014 года входит в ТОП-100 российских банков по активам нетто с 54,3 млрд рублей (92-е место). Банк занимает 58 место по вкладам физлиц с 27, 6 млрд рублей.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий