АКБ «ВПБ» (ЗАО) открывает второй офис в Подольске

Фото АКБ «ВПБ» (ЗАО) открывает второй офис в Подольске

С 23 июля 2014 года в г. Подольск начал работу новый дополнительный офис Акционерного коммерческого Банка «Военно-Промышленный Банк» (Закрытое акционерное Общество). Офис Банка будет предоставлять полный комплекс банковских услуг корпоративным и частным клиентам.

Первый дополнительный офис банка открылся в Подольске в январе 2011 года. Благодаря качественным высокотехнологичным продуктам и услугам, а также хорошему сервису, предлагаемым банком, он известен и востребован в городе, и его услугами пользуются предприятия города и многие жители Подольска.

Теперь с целью повышения качества оказываемых услуг, а также для удобства горожан банк открыл новый дополнительный офис, который будет предоставлять полный комплекс банковских услуг корпоративным и частным клиентам.

Крупным предприятиям и компаниям малого и среднего бизнеса новый, комфортабельный офис банка в Подольске предложит расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, корпоративные банковские карты, депозиты, дистанционное банковское обслуживание, овердрафты и многие другие продукты и услуги.

Частные клиенты смогут открыть вклад на выгодных условиях, оплатить услуги ЖКХ, воспользоваться широким спектром услуг в сфере переводов.

Новый дополнительный офис «Подольск, проспект Ленина» расположен по адресу: г. Подольск, проспект Ленина, д. 107/49.

В новом офисе каждый рабочий день с 9.00 до 20.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) и в субботу с 10.00 до 16.00 (без перерыва на обед). Воскресенье – выходной день.

Напомним, Акционерный коммерческий банк «Военно-Промышленный Банк» (Закрытое акционерное общество) работает на рынке финансовых услуг с 1994 года. В последние три с половиной года в соответствии со стратегией развития банка он активно расширяет свое присутствие в Москве, Московской области и в других регионах России. В настоящее время региональная сеть банка представлена 42 офисами, расположенными во многих регионах страны.

Новый дополнительный офис Банка «Аэропорт» стал 7 офисом Банка, открытым на территории города Москва.

Основные направления деятельности банка — кредитование, выпуск и обслуживание банковских карт, расчетно-кассовое и депозитное обслуживание представителей малого и среднего бизнеса.

Военно-Промышленный Банк является участником системы обязательного страхования вкладов, что твердо гарантирует сохранность денежных средств вкладчиков.

По состоянию на 1 июня 2014 года активы нетто банка составляют 34,7 млрд рублей. Вклады физлиц насчитывают 10,7 млрд рублей. За период с января по май 2014 года вклады физических лиц в банке увеличились на 22,70%! (с 8,7 млрд рублей до 10,7 млрд).

Самым выгодным вкладом от АКБ «ВПБ» (ЗАО) по версии нашего портала является Вклад «Максимальный Доход Он-лайн % в конце срока». Процентная ставка по нему за 367 дней составляет 10,0% при минимальной сумме вклада от 1 тыс. рублей. Выплата процентов в конце срока, возможна выплата процентов на отдельный счет. Доступно бесплатное обслуживание дебетовой банковской карты.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий