Русский Ипотечный Банк обновляет линейку вкладов для физлиц и дарит +0,3% годовых в “Дни Футбола”

Фото Русский Ипотечный Банк обновляет линейку вкладов для физлиц и дарит +0,3% годовых в "Дни Футбола"

В Русском Ипотечном Банке полностью обновлена линейка вкладов для физических лиц. Отныне, самые высокие ставки у пополняемого вклада «Онлайн Максимум». Вклад можно открыть на сумму от 30 тыс. рублей или 1 тыс. долларов США/евро до 90 млн рублей или 2 млн долларов США/евро на срок 121, 181, 271 и 366 дней.

Процентные ставки составляют от 6.75% до 10.6% в рублях и от 4.1% до 5.2% в долларах США/евро. Дополнительно вкладчик может получить ещё 0.5% годовых к процентной ставке по вкладу за межбанковское перечисление денежных средств во вклад. Пополнение вклада допустимо в течение первой 2/3 срока вклада, расходные операции – не предусмотрены. Проценты выплачиваются ежемесячно на карту вкладчика или его текущий счёт.

Высокие ставки и довольно гибкие условия у вклада «Онлайн Доходный». По вкладу предусмотрены расходные операции до суммы неснижаемого остатка в течение всего срока вклада, при этом процентная ставка по вкладу не изменяется.

Вклад открывается дистанционно на сумму от 30 тыс. рублей или 1 тыс. долларов США/евро до 90 млн рублей или 2 млн долларов США/евро на срок 121, 181, 271 и от 366 до 1096 дней. Процентные ставки составляют от 5.95% до 10.4% в рублях и от 3.2% до 5.0% в долларах США/евро.

Дополнительно вкладчик может получить ещё 0.5% годовых к процентной ставке по вкладу за межбанковское перечисление денежных средств во вклад. Пополнение вклада допустимо в течение первой 2/3 срока вклада. Проценты выплачиваются ежемесячно на карту вкладчика или его текущий счёт.

Правда, по условиям кредитной организации онлайн-вклады могут открыть только граждане России и только на территории г. Москвы.

Еще один депозит, в котором изменены ставки — вклад «Удобное управление». Это расходно-пополняемый вклад, который открывается во всех офисах банка. По вкладу предусмотрены расходные операции до суммы неснижаемого остатка в течение всего срока вклада, при этом процентная ставка по вкладу не изменяется. Сумма вклада — от 30 тыс. рублей или 1 тыс. долларов США/евро до 15 млн рублей или 500 тыс. долларов США/евро, срок вклада — от 31 до 1096 дней.

Процентные ставки – от 3.00% до 9.9% в рублях и от 2.05% до 4.8% в долларах США/евро. Пополнение вклада возможно в течение первой 2/3 срока вклада. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно на счёт вкладчика.

Вклад «Региональный Доходный» — расходно-пополняемый вклад, который открывается в офисах Банка в Калининграде, Новороссийске, Сочи и Перми. Сумма вклада — от 30 тыс. рублей или 1 тыс. долларов США/евро до 75 млн рублей или 2.5 млн долларов США/евро, срок вклада — 121, 181, 271 и от 366 до 1096 дней.

Процентные ставки – от 5.95% до 10.4% в рублях и от 3.2% до 5.5% в долларах США/евро. По вкладу разрешены расходные операции до суммы неснижаемого остатка в течение всего срока вклада, при этом процентная ставка по вкладу не изменяется. Пополнение вклада возможно в течение 2/3 срока вклада до суммы не превышающей пятикратный неснижаемый остаток. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно счёт вкладчика в Банке.

Кроме повышения процентных ставок по вкладам, Русский Ипотечный Банк приготовил своим клиентам из Москвы акцию «Дни футбола» в рамках которой вы можете получить +0.3% годовых при заполнении заявки на пополняемый вклад «Онлайн Максимум» или расходно-пополняемый вклад «Онлайн Доходный»! Что интересно, бонус по акции «Дни футбола» и бонус за межбанковское перечисление суммируются.

Акция проводится с 10:00 часов 4 июля до 18:00 часов 14 июля.

Еще одним приятным подарком для клиентов банка является бесплатная MasterCard Gold, которую могут получить онлайн-вкладчики открывшие вклад «Онлайн Максимум» или вклад «Онлайн Доходный» в период с 01 июля 2014 по 31 августа 2014. Для получения карты необходимо оформить заявку на онлайн-вклад на сайте банка или по телефону: 8 (495) 684-11-11, а затем подписать комплект документов для открытия вклада. Комиссия за выпуск и годовое обслуживание карты MasterCard Gold не взимается.

Напомним, КБ «Русский ипотечный банк» (ООО) основан в 1992 году. Банк осуществляет свою деятельность на основании Лицензии Банка России от 22.06.2012 № 1968. 14 марта 2005 года КБ «Русский ипотечный банк» (ООО) включен в реестр банков-участников государственной системы обязательного страхования вкладов под номером 762.

В соответствии с принятой стратегией развития деятельность КБ «Русский ипотечный банк» (ООО) ведется по следующим основным направлениям банковского бизнеса: корпоративное, розничное, инвестиционная деятельность и финансовые рынки.

Председатель Совета директоров — Константин Беков. Председатель Правления — Сергей Кириленко. Членство в профессиональных ассоциациях и объединениях: Московская Межбанковская Валютная Биржа. Членство в международных платежных системах: VISA International (associate member).

Банк имеет 7 офисов обслуживания в Москве, Калининграде, Новороссийске и Сочи.

2013 год банк завершил с прибылью в размере 96,2 млн рублей, против 85,6 млн рублей заработанных в 2012 году.

По состоянию на 1 июня 2014 года активы нетто банка составляют 12 млрд рублей. В период с января по май 2014 года вклады физических лиц в банке сократились на 0,54% (с 5,184 млрд рублей до 5,156 млрд рублей).

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности Русскому Ипотечному Банку на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности», третий подуровень. Прогноз по рейтингу – «стабильный».

30 мая 2014 года Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило рейтинг кредитоспособности Русского Ипотечного Банка на уровне «A–» по национальной шкале.

В числе положительных факторов агентство отмечает последовательную реализацию банком собственной стратегии развития, диверсификацию бизнеса и достаточно консервативный подход к рискам.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий