В ОПМ-Банке ставки по вкладам выросли до 10,65% годовых в рублях

Фото В ОПМ-Банке ставки по вкладам выросли до 10,65% годовых в рублях

Как сообщает официальный сайт ООО КБ “ОПМ-Банка”, с 1 июля 2014 года во всех подразделениях кредитной организации изменяются процентные ставки по вкладам: “Срочный”, “Свободные деньги”, “Точно в срок”, “12 месяцев” и “VIP”.

Отныне максимальный доход по вкладу “Срочный” составляет 10,65%. Выплата процентов осуществляется в конце срока депозита.

Вклад “Свободные деньги” предлагает до 9,0% годовых, а для пенсионеров и ветеранов до 10,0% годовых в рублях. Капитализация процентов ежемесячно. Присутствует возможность частичного снятия, пополнения вклада.

“Точно в срок” позволяет получить прибыль в размере 10,3% годовых. Выплата процентов в конце срока. Предусмотрено пополнение.

Депозит со льготными условиями досрочного расторжения “12 месяцев” предлагает 10,0% годовых в рублях, автоматическую пролонгацию, возможность пополнения. Выплата процентов в конце срока.

Поменялась ставка у вклада “VIP”. Депозит теперь предлагает 10,6% годовых в рублях при минимальной сумме вклада от 3 млн рублей. Капитализация процентов в конце срока. Возможно пополнение и частичное снятие.

Изменения коснулись также процентных ставок по вкладам в иностранной валюте, подробнее тут.

Напомним, ООО КБ “ОПМ-Банк” — кредитная организация представленная в Московской и Рязанской областях, а также в Санкт-Петербурге, Сочи и Саратове. Головной офис находится в Москве. ООО КБ “ОПМ-Банк” на сегодняшний день имеет 15 операционных офисов в ближайших планах — активное развитие региональной сети банка как в Московском регионе, так и по России. Банк работает с 1994 года.

ООО КБ “ОПМ-Банк” действует на основании лицензии на осуществление банковских операций № 2734, выданной 02 июля 2012 года. В систему страхования вкладов ООО КБ “ОПМ-Банк” входит с 2005 года. Кредитная организация ведет осторожную политику, избегая участия в высокорисковых проектах.

Уставной капитал ООО КБ “ОПМ-Банк” — 358,8 млрд рублей.

В марте 2013 года рейтинговое агентство “Эксперт РА” присвоило “ОПМ-Банку” рейтинг на уровне “В++” (приемлемый уровень кредитоспособности), прогноз — “позитивный”.

По состоянию на 1 июня 2014 года активы нетто банка составляют 10,5 млрд рублей (259 место среди российских банков), капитал банка — 1,2 млрд рублей (294 место среди кредитных организаций России).

По вкладам физлиц финучреждение занимает 171 строчку среди банков РФ с 6,4 млрд рублей. За период с января по май 2014 года вклады физических лиц увеличились на 9,66% (с 5,8 млрд рублей до 6,4 млрд).

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий