Подарки для самых активных в Интернет-банке от Банка “Народный Кредит”

Фото Подарки для самых активных в Интернет-банке от Банка "Народный Кредит"

С 19 мая по 20 июля 2014 года Банк “Народный Кредит” проводит акцию “Самый активный клиент” для всех тех, кто осуществляет платежи и переводы с помощью Интернет-банка “Народный кредит”.

Все что нужно сделать участнику акции для получения приза от кредитной организации — набрать как можно больше баллов. Те, кто наберут наибольшее количество баллов, могут стать еженедельными победителями или победителями, получившими главный подарок за весь период акции. Следить за своим рейтингом можно в разделе «Акции» на сайте банка.

Среди подарков электронная книга, плеер, самокат, роликовые коньки, детский велосипед, водонепроницаемые часы и многое другое.

Sberex информирует: ОАО «Банк «Народный кредит» — столичный банк, занимающийся обслуживанием юридических и физических лиц. Входит в ТОП-150 крупнейших банков России. Кредитная организация была зарегистрирована в 1993 году.

Начиная с 2005 года, кредитная организация является членом системы обязательного страхования вкладов. В СОСВ ОАО Банк «Народный Кредит» зарегистрирован под №901.

Прибыль банка на 01.12.2013 года составила 399 млн рублей. Индивидуальный рейтинг кредитоспособности был присвоен банку в сентябре 2009 года на уровне “A–” (высокая кредитоспособность, третий уровень), повышен до уровня “A” (высокая кредитоспособность, второй уровень) в декабре 2010 года. С 10 февраля 2014 года “Национальное Рейтинговое Агентство” подтвердило рейтинг кредитоспособности ОАО Банка “Народный Кредит” на уровне “А” по национальной шкале.

Банк входит в топ-150крупнейших банков России. Его региональная сеть охватывает 9 филиалов: в Санкт-Петербурге, Сочи, Ростове-на-Дону, Республике Хакасия, Красноярске, Тюмени, Брянске, Новосибирске, Иркутске и 35 дополнительных офисов (в т.ч. в Анапе, Новороссийске, Норильске, Минусинске и др. городах). Головной офис Банка и 6 дополнительных («Центральный», «Воробьевы горы», «Комсомольский проспект», «Земляной Вал», «Краснопресненский», «Кутузовский») находятся в Москве.

10 февраля 2014 года «Национальное Рейтинговое Агентство» подтвердило рейтинг кредитоспособности ОАО Банк «Народный Кредит» на уровне «А» по национальной шкале.

По состоянию на 1 апреля 2014 года вклады физических лиц в банке составляют 16,1 млрд рублей.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий