Получайте “Супер Бонусы” от РосинтерБанка по праздничным и выходным дням

Фото Получайте "Супер Бонусы" от РосинтерБанка по праздничным и выходным дням

С 1 мая 2014 года в РосинтерБанке началась новая акция под названием “Супер Бонус”. Согласно условиям акции, по праздничным и выходным дням клиенты кредитной организации смогут получать дополнительные бонусы при оформлении вклада.

Отныне можно оформить вклад «Чемпион» или «Чемпион-онлайн» в выходной день и получить дополнительный доход – супер бонус в размере 2% от первоначального взноса. Бонус зачисляется в день открытия вклада к сумме первоначального взноса. Дальнейшее начисление процентов по депозиту производится на всю полученную сумму.

По словам начальника Управления разработки банковских продуктов РосинтерБанка Марии Трушиной, бонус и капитализация — опции, которые позволяют значительно приумножить доходность вклада. Например, при открытии депозита через Интернет-Банк на срок 541 день наши клиенты получают доход 12,63 годовых в рублях.

Кстати, для получения “Супер Бонуса” вам вовсе нет необходимости посещать офис банка — депозит можно оформить и с помощью онлайн системы в РосИнтернет-Банке.

Воспользоваться столь уникальным предложением от РосинтерБанка можно уже в ближайшие выходные. Акция продлится до конца лета — 31 августа 2014 года.

Вместе с тем в будние дни по вкладу Чемпион от РосинтерБанка действует акция “Бонус +1,5%”. По условиям предложения, стать участником акции может любой клиент, открывший на срок 541 день и более в период проведения акции. Бонус в размере 1,5% от первоначального взноса начисляется в день открытия вклада. Дальнейшее начисление процентов по депозиту будет проводиться на увеличенную сумму — с учетом бонуса. Акция действует по 31.05.14 (включительно).

Sberex.ru информирует: Закрытое акционерное общество Коммерческий Банк «РосинтерБанк» начал свою деятельность на рынке банковских услуг России в 1990 году. Одним из учредителей банка было министерство сельского хозяйства РСФСР. Сегодня РосинтерБанк позиционирует себя на рынке как универсальный банк, предлагающий свои услуги корпоративным и частным клиентам.

Сеть офисов РосинтерБанка включает более 40 отделений в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Тюмени, Ярославле, Краснодаре, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Награды: дважды лауреат Премии «Банковское дело», лауреат Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа роста – 2012», победитель в номинации «Инновационный проект года» в категории «финансовый сектор» премии «Время инноваций – 2013», обладатель звания «Привлекательный работодатель-2013», дважды лауреат Премии «Банковское дело», личная награда Председателя Правления «За инновационные достижения в бизнесе» премии «Деловая женщина – 2014», победитель в номинации «За эффективный финансовый проект в сфере образования» Национальной программы «Лучшие социальные проекты России-2014».

19 ноября 2013 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило ЗАО КБ «Росинтербанк» рейтинг кредитоспособности на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности».

По состоянию на 1 марта 2014 года РосинтерБанк входит в ТОП-100 российских банков по чистым активам. Банк занимает 95 место рейтинге («КУАП.ру»), 53 место по динамике активов, 59 место по депозитам физических лиц, 104 место по привлеченным средствам клиентов, 83 место по кредитам организациям, 109 место по совокупному кредитному портфелю («Эксперт РА»).

На сегодняшний день в банке обслуживается более 100 тыс. клиентов.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий