Евроазиатский Инвестиционный Банк открывает новый офис в Кирове

Фото Евроазиатский Инвестиционный Банк открывает новый офис в Кирове

Как сообщает сайт ООО КБ «Евроазиатского Инвестиционного Банка», 22 апреля 2014 года состоялось торжественное открытие кредитно-кассового офиса банка в городе Киров (896 километров от Москвы).

Новый офис работает по адресу: улица Карла Либкнехта, дом 67. Кредитно-кассовый офис расположен напротив Дома Правительства Кировской области, в центре города Киров на Театральной площади. К офису прилегают хорошие подъездные пути.

Данный офис рассчитан на обслуживание юридических, физических лиц и оказывает следующий спектр банковских услуг: привлечение средств во вклады, расчетно-кассовое обслуживание, банковские карты, в т.ч. зарплатные проекты, кредитование, денежные переводы по международным системам денежных переводов Лидер и Contact, операции с наличной валютой в рублях и иностранной валюте и другие услуги.

Sberex.ru информирует: Коммерческий банк «Евроазиатский Инвестиционный Банк» (Общество с ограниченной ответственностью) зарегистрирован в Центральном Банке Российской Федерации (Банке России) 10 июня 1994 года (регистрационный номер 2897 по Книге государственной регистрации кредитных организаций Банка России).

ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» – это современная кредитная организация, предоставляющая своим клиентам широкий спектр банковских услуг.

С 2013 года ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» представлен и в Тульской области. В январе 2013 года зарегистрирован Тульский филиал Банка. ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» сотрудничает с ОАО «Банк Москвы» и предлагает льготные тарифы по снятию наличных средств через банкоматы ОАО «Банк Москвы».

ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» включен в систему страхования банковских вкладов физических лиц в Российской Федерации 17 февраля 2005 года под номером 670.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий