В банке “Агросоюз” ставки по вкладам для пенсионеров проросли до 12% годовых

Фото В банке "Агросоюз" ставки по вкладам для пенсионеров проросли до 12% годовых

Увеличиваются ставки по самым популярным вкладам ООО КБ «Агросоюз». Отныне максимальная ставка на 1090 дней по вкладам “Золотые зерна” и “Золотой пенсионный” 10,2% и 10,3% соответственно. А если считать максимальную процентную ставку по данным вкладам с учетом капитализации на те же 1090 дней, то для вклада “Золотые зерна” она составит 11,87% годовых, а по вкладу “Золотой пенсионный” и вовсе 12% годовых.

Напомним, оба данных вклада предлагают возможность капитализации процентов (присоединения процентов, выплачиваемых ежемесячно к основной сумме вклада), разрешаются дополнительные взносы, автоматическая пролонгация, бесплатный интернет банк, бесплатное обслуживание дебетовой банковской карты.

Кроме того, вкладчику в подарок оформляется банковская карта Visa. Карта оформляется в валюте вклада.

Sberex.ru информирует: ООО КБ «Агросоюз» — работает на рынке банковских услуг с 1991 года. Банк, специализируется на комплексном обслуживании юридических лиц, кредитовании физических лиц и привлечении розничных депозитов. ООО КБ «Агросоюз» осуществляет свою деятельность на основании Лицензии ЦБ РФ № 1459, является участником системы страхования вкладов.

За это время Банк зарекомендовал себя как универсальный финансовый институт, отвечающий высоким стандартам надежности и отличающийся бережным отношением к своим клиентам. На сегодняшний день Банк осуществляет свою деятельность на территории 4 субъектов Российской федерации: Москва, Санкт-Петербург, Оренбург, Пенза.

По данным за 2012 год банк занимал 328 место в списке крупнейших банков по активам (по версии “Эксперт РА”).

Агентство “Эксперт РА” присвоило банку рейтинг “А” — высокий рейтинг кредитоспособности. Это значит, в краткосрочной перспективе банк с высокой вероятностью обеспечит своевременное выполнение всех финансовых обязательств, как текущих, так и возникающих в ходе его деятельности.

Основными факторами, позитивно влияющими на уровень рейтинговой оценки ООО КБ «Агросоюз», выступают хорошая сбалансированность активов и пассивов по срокам на краткосрочном и среднесрочном горизонте (на 01.08.2013 Н2=77,5%; Н3=101,0%) и стабильная динамика привлеченных средств на протяжении 2012-2013 годов (прирост привлеченных средств за последние 12 месяцев составил 51,7%).

Размер активов банка по РСБУ на 01.08.2013 составил 8,7 млрд руб. (293-е место в рэнкинге «Эксперт РА»), размер собственных средств – 1 млрд руб., прибыль до налогов за первое полугодие 2013 года – 35,3 млн рублей.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий