Евроазиатский Инвестиционный Банк открывает новый операционный офис в Орле

Фото Евроазиатский Инвестиционный Банк открывает новый операционный офис в Орле

24 марта в городе Орел прошло официальное торжественное открытие нового операционного офиса Евроазиатского Инвестиционного Банка, сообщает сайт кредитной организации. Данный офис будет оказывать широкий спектр банковских услуг, как для юридических, так и для физических лиц.

В частности, клиенты ООО КБ «Евроазиатского Инвестиционного Банка» с помощью данного операционного офиса смогут открывать вклады в рублях, долларах и евро, осуществлять денежные переводы по международным системам денежных переводов Лидер и Contact, проводить операции с наличной валютой в рублях и иностранной валюте, пользоваться услугой расчетно-кассового обслуживания, и многое другое.

Кроме того в новом офисе задействовано обслуживание по системе “Банк-Клиент” — оно  позволяет своевременно осуществлять передачу расчетных документов и получать информацию о состоянии счета. Офис оборудован комфортабельным операционным залом, с клиентами работают профессиональные банковские менеджеры.

Sberex.ru информирует: Коммерческий банк «Евроазиатский Инвестиционный Банк» (Общество с ограниченной ответственностью) зарегистрирован в Центральном Банке Российской Федерации (Банке России) 10 июня 1994 года (регистрационный номер 2897 по Книге государственной регистрации кредитных организаций Банка России).

ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» – это современная кредитная организация, предоставляющая своим клиентам широкий спектр банковских услуг.

С 2013 года ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» представлен и в Тульской области. В январе 2013 года зарегистрирован Тульский филиал Банка. ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» сотрудничает с ОАО «Банк Москвы» и предлагает льготные тарифы по снятию наличных средств через банкоматы ОАО «Банк Москвы».

ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» включен в систему страхования банковских вкладов физических лиц в Российской Федерации 17 февраля 2005 года под номером 670.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий