Открывайте вклад “Чемпион” от РосинтерБанка онлайн и получайте выгодную надбавку к процентам

Фото Открывайте вклад "Чемпион" от РосинтерБанка онлайн и получайте выгодную надбавку к процентам

С 20 марта 2014 года у клиентов РосинтерБанка появилась возможность открыть один из самых выгодных депозитов кредитной организации “Чемпион” онлайн, да еще и получить за это прибавку к стандартным процентам по вкладу!

Таким образом, вы сэкономите не только свое время, но и улучшите условия по вкладу. В частности при открытии “Чемпион (Онлайн)” вкладчик получает бонус по ставкам: в рублях +0,1%, в валюте +0,05%.

Услуга будет доступна для клиентов, имеющих банковский счет и подключенных к системе “РосИнтернет-Банк”. Если Вы еще не являетесь клиентом ЗАО КБ “РосинтерБанк”, но заинтересовались новым предложением, то вам будет необходимо посетить офис банка всего один раз. За несколько минут вам откроют счет и подключат к системе РосИнтернет-Банк для частных лиц. После этого вы сможете самостоятельно открыть вклад с повышенной ставкой.

Отметим, что вклад “Чемпион” не даром является одним из самых популярных депозитов в РосинтерБанке. Условия по вкладу смогут порадовать даже самого требовательного вкладчика. Так, максимальная номинальная процентная ставка по “Чемпиону” 10,10%! Кроме того, вклад предлагает ежемесячную капитализацию процентов, автоматическую пролонгацию, бесплатный интернет банк и бесплатное обслуживание дебетовой банковской карты. Вместе с тем существует возможность пополнения (от 3 тыс. рублей, 100 евро или долларов). Частичное снятие только начисленных и капитализированных процентов. Минимальная сумма вклада – 3000 рублей, 100 долларов/евро.

Sberex.ru информирует: Закрытое акционерное общество Коммерческий Банк «РосинтерБанк» начал свою деятельность на рынке банковских услуг России в 1990 году. Одним из учредителей банка было министерство сельского хозяйства РСФСР. Сегодня РосинтерБанк позиционирует себя на рынке как универсальный банк, предлагающий свои услуги корпоративным и частным клиентам.

Сеть офисов РосинтерБанка включает более 40 отделений в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Тюмени, Ярославле, Краснодаре, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Награды: дважды лауреат Премии «Банковское дело», лауреат Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа роста – 2012», победитель в номинации «Инновационный проект года» в категории «финансовый сектор» премии «Время инноваций – 2013», обладатель звания «Привлекательный работодатель-2013», дважды лауреат Премии «Банковское дело», личная награда Председателя Правления «За инновационные достижения в бизнесе» премии «Деловая женщина – 2014», победитель в номинации «За эффективный финансовый проект в сфере образования» Национальной программы «Лучшие социальные проекты России-2014».

19 ноября 2013 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило ЗАО КБ «Росинтербанк» рейтинг кредитоспособности на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности».

По состоянию на 1 марта 2014 года РосинтерБанк входит в ТОП-100 российских банков по чистым активам. Банк занимает 95 место рейтинге («КУАП.ру»), 53 место по динамике активов, 59 место по депозитам физических лиц, 104 место по привлеченным средствам клиентов, 83 место по кредитам организациям, 109 место по совокупному кредитному портфелю («Эксперт РА»).

На сегодняшний день в банке обслуживается более 100 тыс. клиентов.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий