Стильный зонт для весенних прогулок за любой вклад в Невском!

Фото Стильный зонт для весенних прогулок за любой вклад в Невском!

Клиенты ОАО “Невского банка” уже давно привыкли получать подарки от своего финучреждения. То банк радует их приятными сюрпризами в виде мандаринок-свечей, то дарит вкладчикам шампанское, конфеты, даже сахар! А зимой банк старается сделать жизнь клиентов комфортнее и теплее — не так давно в банке дарили клиентам удобные варежки.

Не отступает ОАО “Невский банк” от своих принципов радовать клиентов приятными подарками и с началом весны. Не так давно в кредитной организации были созданы два новых вклада: “Праздничный” с 10% годовых и вклад “Растущий процент” с 9,00% прибыли за размещение средств на срок от 1 до 184 дней, и уже 10,30% процентной ставки при сроках размещения от 185 до 368 дней!

Но и на этом в банке не перестают планировать приятные сюрпризы. Новый весенний подарок от Невского банка стильный зонт, для получения которого достаточно открыть любой вклад для физических лиц в ОАО «Невский банк» на сумму свыше 50 тыс. и сроком от 91 дня.

Кстати, доверив ваши средства ОАО “Невскому банку” вы можете не беспокоится за их сохранность – банк с 2004 года является участником системы страхования вкладов. А на рынке предоставления банковских услуг ОАО “Невский банк” работает вот уже 24 года! (с 1990-го).

Банк является членом международной платежной системы SWIFT, Московской межбанковской валютной биржи, членом Ассоциации банков Северо-Запада, участником системы «Таможенная карта»

Получить в подарок стильный зонт могут жители Санкт-Петербурга с 11.03.2014г. по 11.06.2014г. Более подробно про условия акции вы сможете узнать в ближайшем офисе банка, либо на сайте организации.

Отметим, что головной офис ОАО “Невский банк” расположен в Санкт-Петербурге, в 10 минутах ходьбы от ст. метро «Фрунзенская». А сеть офисов банка насчитывает 14 отделений расположенных в Москве, Самаре, Тольятти, Оренбурге, Ульяновске и Забайкальском крае.

Также банк имеет рейтинг кредитоспособности “В++” от рейтингового агентства “Эксперт РА”. Прогноз по рейтингу позитивный.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий