К зимним играм 2014 года ВТБ24 запускает ипотечную промоакцию в Краснодарском крае

Фото К зимним играм 2014 года ВТБ24 запускает ипотечную промоакцию в Краснодарском крае

Совместно со своими стратегическими партнерами ВТБ24 проводит акцию, по условиям которой ставка на приобретение жилья в Краснодарском крае составит от 11,25%. Так, пользоваться данным предложением смогут клиенты строительных компаний “РенКапСтрой”, “Кубаньжилстрой” (г. Новороссийск) и агентства недвижимости “Оникс” (г. Сочи).

Акция распространяются как на готовое, так и на строящееся жилье: 11,25% годовых — по кредитам на сумму 2 млн рублей и более; 11,65% — по кредитам на сумму от 1 до 2 млн; 12,35% — по кредитам на сумму менее 1 млн.

К тому же, ипотека ВТБ24 выдается без комиссий, а досрочное погашение возможно осуществить в любой день без ограничений. Процентные ставки при этом не зависят ни от срока кредита, ни от размера первоначального взноса.

В банке приурочили акцию к XXII зимним играм в Сочи. По словам вице-президент, начальника управления организации продаж и сопровождения ипотечных кредитов ВТБ24 Оксаны Юрковой, акция позволит потенциальным покупателям существенно сэкономить при покупке качественного жилья от стратегических партнеров банка.

Более того, для клиентов, приобретающих недвижимость в Краснодаре, предусмотрено снижение минимального размера первоначального взноса с 20% до 15% по ипотеке в рублях без дополнительного страхования ответственности заемщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по возврату кредита.

Предложение будет действительно до 10 мая 2014 года.

Sberex.ru информирует: ВТБ24 является одним из крупнейших банков Российской Федерации. Деятельность ВТБ24 осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 15.10.2012 г.

Банк ВТБ24 входит в состав международной финансовой группы ВТБ. Единственным акционером ВТБ 24 (ЗАО) является ОАО Банк ВТБ (100% акций). Уставный капитал ВТБ24 составляет 50,7 млрд рублей, размер собственных средств (капитала) — 154.

Банк придерживается стратегический целей и принципов деятельности МФГ ВТБ.

ВТБ24 позиционирует себя как универсальная финансово-кредитная организация, предоставляющая широкий спектр современных банковских услуг юридическим и физическим лицам в национальной и иностранной валюте.

Особое внимание менеджментом банка обращается на эмиссию банковских карт, выдачу потребительских и ипотечных кредитов, кредитов на приобретение автомобилей. Денежные переводы в кредитной организации предоставляются посредством систем Western Union, “ВТБ24 — Спринт” и Anelik. В банке 9 тыс. выпущенных кредитных и дебетовых карт. Сеть банкоматов — 11,5 тыс. устройств по всем регионам России.

ВТБ24 активно внедряет услуги по дистанционному банковскому обслуживанию, аренде сейфовых ячеек. Банк является лидером по внедрению инновационных продуктов и автоматизации банковской деятельности.

Сеть банка формируют 1023 офиса в 72 регионах страны. В рамках зарплатных проектов картами ВТБ24 пользуются сотрудники 27 тыс. предприятий.

Объединенная клиентская база банков ВТБ24 и Транскредитбанк составляет около 12 млн клиентов.

Согласно показателям РСБУ, по итогам 2012 года ВТБ24 удалось заработать более 36,9 млрд рублей. По состоянию на 01.10.2013 ВТБ24 заработал 15,9 млрд рублей чистой прибыли. Вместе с тем с начала 2013 года активы ВТБ 24 увеличились на 20%. Обороты по счетам клиентов внутри месяца составляют 2—2,4 трлн рублей.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий