Евроазиатский Инвестиционный Банк продлевает вклад “Зимний процент” и преподносит новый выгодный вклад “К юбилею”

Фото Евроазиатский Инвестиционный Банк продлевает вклад "Зимний процент" и преподносит новый выгодный вклад "К юбилею"

ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» продлевает вклад для физических лиц  “Зимний процент”. Рублевый выгодный вклад с минимальной суммой оформления всего 30 тыс. рублей, возможностью дополнительных взносов и ежемесячной капитализацией можно оформить до 28 февраля 2014 года!

Стоит напомнить, что по этому вкладу существует высокая максимальная процентная ставка  — 10,5% и удобные сроки вклада от 31 до 365 дней. К тому же, по вкладу “Зимний процент” вы имеете возможность получить в подарок — термос или термокружку, которые согреют вас зимнюю пору.

А к своему юбилею ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» дарит вкладчикам еще один выгодный вклад, который так и называется “К юбилею”.

Вклад “К юбилею” — это специальный депозит со специальными условиями. К примеру, минимальная сумма вклада лишь 10 тыс. рублей. А срок вклада 91 день. Выплата вклада: В конце срока в наличной форме или безналичным переводом, в соответствии с действующими на момент выплаты тарифами банка. Вклад допускает и автоматическую пролонгацию (с возможной трёхкратной пролонгацией). Более того, к данному вкладу банк презентует подарочный сертификат!

Sberex.ru информирует: Коммерческий банк «Евроазиатский Инвестиционный Банк» (Общество с ограниченной ответственностью) зарегистрирован в Центральном Банке Российской Федерации (Банке России) 10 июня 1994 года (регистрационный номер 2897 по Книге государственной регистрации кредитных организаций Банка России).

ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» – это современная кредитная организация, предоставляющая своим клиентам широкий спектр банковских услуг.

С 2013 года ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» представлен и в Тульской области. В январе 2013 года зарегистрирован Тульский филиал Банка. ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» сотрудничает с ОАО «Банк Москвы» и предлагает льготные тарифы по снятию наличных средств через банкоматы ОАО «Банк Москвы».

ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» включен в систему страхования банковских вкладов физических лиц в Российской Федерации 17 февраля 2005 года под номером 670.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий