На сайте Банка Москвы запущен сервис по переводу средств с карт любых банков через системы денежных переводов

Фото На сайте Банка Москвы запущен сервис по переводу средств с карт любых банков через системы денежных переводов

Как сообщает ОАО «Банк Москвы», на его сайте запущен новый сервис по переводу денежных средств с банковских карт. Теперь отправить со своей банковской карты переводы как по России, так и по всему миру можно не посещая отделения кредитной организации. Все что для этого нужно — подключение к сети Интернет.

Для совершения перевода при помощи данного сервиса можно использовать как банковские карты, эмитированные Банком Москвы (исключение — корпоративные и кредитные карты), так и карты любого другого банка России. Списание средств с карточки происходит по принципу подобному к совершению покупок в сети Интернет. Получить же денежные средства перевода в пункте выдачи системы денежных переводов.

Банк Москвы уже предлагает возможность совершения переводов по системам Лидер и Контакт, которые имеют пункты выдачи в более чем 150 странах. В планах организации еще больше расширять список систем денежных переводов.

Для осуществления перевода клиенту достаточно зайти на страницу на сайте Банка Москвы, пройти по ссылке «Оформить перевод с банковской карты».

Sberex.ru информирует: ОАО «Банк Москвы» относится к числу крупнейших универсальных кредитных организаций Российской Федерации. По размеру активов и осуществляемых операций Банк Москвы входит в ТОП-5 банков России. Контрольный пакет акций Банка Москвы (94,84%) находится в собственности Группы ВТБ. В качестве обслуживающего банка, Банк Москвы выбрали более 100 тысяч юридических и 9 миллионов физических лиц

В настоящее время организационная структура банка насчитывает 309 обособленных подразделений. В российских регионах оказывали услуги более 168 отделений Банка Москвы. В Москве и области действует 141 офис кредитной организации. С целью сокращения операционных расходов и достижения шаговой доступности банковских услуг, организована работа удаленных рабочих мест, расположенных в 474 почтовых отделениях московского региона.

ОАО «Банк Москвы» имеет 4 дочерних банка, которые расположены за пределами Российской Федерации. Это АО «БМ Банк» (Украина), ОАО «Банк Москва-Минск» (Беларусь), Эстонский кредитный банк (Эстония) и АО «Банк Москвы», расположенный в Белграде (Сербия). Представительство банка работает во Франкфурте-на-Майне (ФРГ).

В Банке есть свой процессинговый центр, который получил сертификаты международных платежных систем Visa International и MasterCard.

В настоящее время объем эмиссии пластиковых карт Банка Москвы превысил 18 миллионов штук. Банкоматная сеть кредитной организации насчитывает почти 2000 устройств. Стоит отметить, что в настоящее время объединенная сеть ATM Группы ВТБ насчитывает более 10 тысяч банкоматов, комиссия за снятие денежных средств внутри сети с клиентов не взимается.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий