Авиакомпания «Якутия» и ВТБ24 запускают совместную кобрендинговую карту с бонусной программой

Фото Авиакомпания «Якутия» и ВТБ24 запускают совместную кобрендинговую карту с бонусной программой

Авиакомпания «Якутия» и банк ВТБ24 запускают новую кобрендинговую карту, которая позволит её обладателям пользоваться бонусной программой.

Так, совместная кобрендинговая карта, выпускаемая на базе международной платежной системы Visa, позволит пользователям получать приятные бонусы за все покупки по карте и за полеты рейсами авиакомпании «Якутия».

Более того, все накопленные бонусные баллы будут участвовать в программе Free Flight — программе, с помощью которой баллы можно будет обменять на бесплатный премиальный полет или на повышение класса обслуживания.

Кстати, баллы начисляются за все транзакции по карте, при покупках за рубежом и в день рождения (а также за два дня до него) — в двойном объеме.

Но и это еще не все, на оформление карты “Якутия-ВТБ24” действуют специальные промо-цены: классическую карту можно оформить с бесплатным обслуживанием на первый год, обслуживание золотой карты в первый год будет стоить 2 тыс.рублей, а платиновой — 5 тыс. рублей.

Вместе с тем, карты премиальных категорий подарят своему владельцу дополнительные бесплатные сервисы: консьерж-сервис, страховые программы, в частности, программу «защита путешественника», Телебанк, пакет SMS-оповещений.

Предусмотрены и достойные приветственные баллы за первую покупку — 500, 1000 и 1500 по классической, золотой и платиновой картам соответственно. Помимо этого при активации карты клиент получает еще подарочные баллы от авиакомпании — плюс 500, 1000 или 2000 баллов.

Sberex.ru информирует: Банк ВТБ24 является одним из крупнейших банков Российской Федерации. Свою деятельность кредитная организация осуществляет на основании генеральной лицензии Банка России №1623, выданной 13.07.2000.

Единственным акционером ВТБ 24 (ЗАО) является ОАО Банк ВТБ (100% акций). Уставный капитал ВТБ24 составляет 50,7 млрд рублей, размер собственных средств (капитала) — 154.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий