“Приятные известия” от Райффайзенбанка

Фото "Приятные известия" от Райффайзенбанка

С 1 по 28 февраля 2014 года Райффайзенбанком вместе с популярной газетой “Известия” будет проводиться совместная акция для клиентов банка. Так, при оформлении депозита и онлайн-заявки на сайте кредитной организации вы получаете в подарок подписку на газету “Известия” на тот же срок, что и срок вклада. К примеру, депозит от 181 до 365 дней — подписка на 6 месяцев; депозит от 366 дней — подписка на 12 месяцев.

В акции участвуют депозиты: «Личный выбор», «Мультивалютный», «Свобода действий», «Универсальный», Р-Коннект Деньги в рост!» (при минимальной сумме первоначального взноса от 15 000 рублей).

В акции участвуют более 45 городов России! Подробнее об условиях акции, и о городах участниках можно прочесть тут.

Sberex.ru информирует: Райффайзенбанк является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 12-е место по размеру активов по результатам 3-го квартала 2013 года («Интерфакс-ЦЭА»).

Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» Райффайзенбанк находится на 5-м месте в России по объему средств частных лиц и 10-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 3-го квартала 2013 года.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий