Определены победители Новогодней акции “Онлайн Бонус” от Русского Ипотечного Банка

Фото Определены победители Новогодней акции "Онлайн Бонус" от Русского Ипотечного Банка

Русский Ипотечный Банк объявил победителей конкурса “Онлайн Бонус”, который проводился в кредитной организации в Новогоднюю ночь 1 января 2014 года в период с 0:00 до 3:00 часов. По условиям данной акции, для получения повышенных процентов по вкладу, необходимо было заполнить онлайн-заявку на сайте банка в вышеуказанный период времени.

Первое место и право заключить с банком договор по вкладу с 18% годовыми получила клиентка банка со своим вкладом в 700 тыс. рублей. Второе место и 14% годовых  разделили 2 клиента банка с вкладами в 30 тыс. рублей и 300 тыс. рублей. И замыкают третью ступень победителей с подарком в 12% годовых по вкладам также двое участников конкурса с вкладами 100 тыс. и 300 тыс. рублей.

Вместе с тем, в Русском Ипотечном Банке ценят время и усилия, потраченные участниками акции, которые не стали победителями. Именно поэтому в банке предлагаются Новогодний бонус в 0,9% к ставке при открытии вклада «Онлайн Бонус» в период с 22 января по 10 февраля 2014 года. При этом, бонус в 0,5% годовых за первичное пополнение вклада межбанковским переводом сохраняется, и указанные бонусы суммируются.

Напомним, вклад «Онлайн Бонус» открывается в рублях РФ, долларах США или евро. Сумма вклада — от 30 тыс. до 15 млн рублей, от 1 тыс до 500 тыс долларов или евро.

Также, по вкладу действуют выгодные ставки: до 10% в рублях и 5.2% в долларах США и евро. Вклад «Онлайн Бонус» оформляется на территории Москвы.

Sberex.ru информирует: КБ «Русский ипотечный банк» (ООО) основан в 1992 году. Банк осуществляет свою деятельность на основании Лицензии Банка России от 22.06.2012 № 1968. 14 марта 2005 года КБ «Русский ипотечный банк» (ООО) включен в реестр банков-участников государственной системы обязательного страхования вкладов под номером 762.

Банку присвоен рейтинг А (“Высокий уровень кредитоспособности” с прогнозом по рейтингу “стабильный”) от Рейтингового агентства “Эксперт РА”.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий