Сбербанк почти на треть увеличил сеть банкоматов на Дальнем Востоке

Фото Сбербанк почти на треть увеличил сеть банкоматов на Дальнем Востоке

По сообщению пресс-службы Дальневосточного банка Сбербанка России, за 2013 год кредитной организации удалось нарастить на 31% нарастить сеть терминалов и банкоматов организации.

За прошлый год было введено 831 новых информационно-платежных терминалов и банкоматов, которые позволяют круглосуточно совершать основные банковские операции не только с использованием банковской карты, но и наличными. Таким образом, общая численность устройств самообслуживания Сбербанка России на Дальнем Востоке уже составляет 3527 единиц.

В пресс-службе подчеркивают,  что информационно-платежные терминалы, как и банкоматы будут выгодны не только клиентам банка, но даже тем, у кого нет в распоряжении пластиковой карты Сбербанка России.

Sberex.ru информирует: Дальневосточный банк Сбербанка России обслуживает Хабаровский и Приморский края, Амурскую, Сахалинскую и Еврейскую автономную области. Площадь, на которой работает Банк, составляет 1,44 млн кв. километров.

Дальневосточный банк Сбербанка России — крупнейший банк Дальнего Востока. Банк предоставляет огромный спектр банковских услуг крупным предприятиям, клиентам среднего и малого бизнеса, а также физическим лицам.

В отделениях и филиалах Дальневосточного банка Сбербанка России на обслуживании находятся более 46 тысяч корпоративных клиентов, 11 млн 183 тысячи действующих счетов частных лиц.

Банк постоянно расширяет свою филиальную сеть, увеличивает количество банкоматов и информационно-платежных терминалов. На сегодня Дальневосточный банк Сбербанка России имеет 7 отделений, 443 дополнительных офиса, расположенных от Северо-Курильска до Сковородино и от Находки до Охотска. В них работают более семи тысяч человек.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий