Еще одна неделя начинается со снижения рынка акций РФ

Фото Еще одна неделя начинается со снижения рынка акций РФ

Прогнозируемым снижением на 1-1,03% началась новая неделя на рынке российских акций. При этом индекс РТС (по состоянию на 12.10 27.01.14) понизился на 0,76% до отметки 1 353,62 Снижением на 0,24% отмечается и ММВБ.

По словам Начальник Управления по обслуживанию физических лиц МБО «ОРГБАНК» (ООО) Сергей Ситниченко, в течение всего 2014-го года фондовые индексы будут подвержены существенным колебаниям.

В свою очередь Ведущий специалист Отдела валютных операций РОСАВТОБАНКа Антон Баронин ожидает роста индекса ММВБ в 2014-ом.

“Скорее всего, новый целевой уровень цен составит до 1700 пунктов по ММВБ.  Что будет вызвано дальнейшими мерами регулирования на западных рынках, а так же плавного снижения мер стимулирования”, — отмечает эксперт.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий