ОАО “Промсвязьбанк” и Яндекс.Деньги запустили моментальные денежные переводы

Фото ОАО "Промсвязьбанк" и Яндекс.Деньги запустили моментальные денежные переводы

Сервис мгновенных денежных переводов из электронного кошелька на банковский счет удалось наладить ОАО “Промсвязьбанку” совместно с сервисом Яндекс.Деньги. С этих пор, у пользователей данного сервиса имеется возможность в любое время перевести денежные средства со своего электронного кошелька на счет в ОАО “Промсвязьбанке”.

Все, что необходимо сделать для этого — указать номер банковского счета, фамилию, имя, отчество получателя и БИК банка. После чего деньги зачисляться на банковский счет буквально через несколько минут.

Максимальная сумма перевода на один банковский счет для неидентифицированных пользователей составляет 15 тыс. рублей за одну операцию. Те же пользователи, которые идентифицированны, смогут переводить до 100 тыс. российских рублей, но не более 6 млн рублей в месяц.

Напомним, что перевод с банковского счета ОАО “Промсвязьбанка” был доступен пользывателям сервиса Яндекс.Деньги еще с октября 2011 года. Отправить деньги можно как в интернет-банке PSB-Retail, так и в офисах ОАО “Промсвязьбанк”.

Sberex.ru информирует: ОАО “Промсвязьбанк” – российский частный банк, входящий в число ведущих банков России и 500 крупнейших мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги ведущими мировыми рейтинговыми агентствами. Его клиентами уже стали более 93 тыс. российских предприятий.

На сегодняшний день количество вкладчиков и заемщиков банка превышает 400 тыс. человек, а число держателей банковских карт составляет более миллиона человек. Региональная сеть банка – это более 290 точек продаж в крупных городах России, филиал на Кипре, представительства в Индии, Китае, Казахстане и на Украине.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий