Открывайте вклад «Идеальный» от Банка «Кредит-Москва» и получайте в подарок карту сети «М.Видео»

Фото Открывайте вклад «Идеальный» от Банка «Кредит-Москва» и получайте в подарок карту сети «М.Видео»

В кредитной организации Банк «Кредит-Москва» появился новый вклад “Идеальный”. Новый депозитный продукт — это возможность разместить свои денежные капиталы на срок 367 или 550 дней по достаточно выгодной процентной ставке в 10,40% годовых. Необходимая минимальная сумма для размещения вклада всего 30 тыс. российских рублей. К тому же, вклад “Идеальный” — это пополняемый вклад, с неограниченной минимальной суммой пополнения. Ваши проценты будут начисляться на ьанковскую карты или текущий счет (по вашему пожеланию).

Но и это не все, помимо этих преимуществ каждый вкладчик сможет получить подарок в виде карты сети «М.Видео» от Банк «Кредит-Москва» и портала Банки. ру. Номинал стоимости карты будет зависеть от суммы вклада: вклад от 200 001 рублей — 1 карта, от 400 001 руб. – 2, от 500 001 руб. – 3, от 600 001 рублей – 4 карты.

Чтобы открыть представленный вклад и принять участие в акции вам необходимо заполнить заявку на информационном портале Банки.ру,  получить цифровой промо-код в sms-сообщении и предъявить его при открытии вклада в офисе Банка «Кредит-Москва».
Специальное предложение действует с 27 декабря 2013 г. по 28 февраля 2014 г.

Sberex.ru информирует: Банк «Кредит-Москва» работает с 1988 года. Основной акцент «Кредит-Москва» делает на кредитовании предприятий среднего и малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.

По состоянию на 1 декабря 2013 года чистые активы банка составили 9,6 млрд рублей, капитал — 1,04 млрд рублей, чистая прибыль — 220,6 млн рублей.

Кредитный портфель Банка составляет 6,1 млрд рублей, более 80 % кредитного портфеля занимают кредиты предприятиям и организациям. По вкладам физлиц Банк «Кредит-Москва» занимает 269 место среди российских финучреждений (3,4 млрд рублей)

Головной офис банка находится в Москве, единственный филиал — в Санкт-Петербурге, операционные офисы — в Белгороде, Рязани и Воронеж, кредитно-кассовый офис — в Волгограде.
В июле 2013 года «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности банка «Кредит-Москва» до уровня «А+» (очень высокий уровень кредитоспособности), прогноз — «стабильный».

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий