Россельхозбанк раздает автомобили

Фото Россельхозбанк раздает автомобили

Определилась первая тройка победителей первого розыграша призов в рамках акции по вкладам для физических лиц от ОАО «Россельхозбанка». Гордыми владельцами новеньких автомобилей УАЗ Патриот стали: Зинаида Даниловна Левшина (Республика Марий Эл), Самвел Алексанович Арутюнян (Краснодарский край) и Оксана Евгеньевна Орел (Ульяновская область).

Победители были выбраны по результатам получения заявок на участие в акции, по условиям которой каждый 5000-й участник (не более трех) становится обладателем суперприза.

Помимо автомобилей, в рамках первого розыгрыша акции определены 250 клиентов, которые получили денежные призы от ОАО “Россельхозбанка” в размере трех тысяч рублей каждый.

Это был лишь первый розыгрыш призов от ОАО «Россельхозбанка», акция будет продолжаться до 15.03.2014. Множество призов еще ждут своих обладателей. Стать участником акции можно открыв до 31 января 2014 года любой из следующих вкладов: “Классический”, “Накопительный”, “Золотая пенсия” или “Золотой” на сумму не менее 10 тыс. рублей и срок от 180 дней в ОАО “Россельхозбанке”.

Напомним, ОАО «Россельхозбанк» создан в 2000 году. В настоящее время Россельхозбанк по размеру активов, собственного капитала и другим показателям относится к числу крупнейших российских банков. 100% акций банка принадлежат государству. В российских регионах работает 1515 точек продаж. Представительства ОАО «Россельхозбанк» открыты в Белоруссии, Азербайджане, Казахстане и Таджикистане.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий