10,45% номинальной процентной ставки на любой срок — это “Правильный выбор” от Банка “Кредит-Москва”

Фото 10,45% номинальной процентной ставки на любой срок — это "Правильный выбор" от Банка "Кредит-Москва"

“Правильный выбор” — это название нового вклада от Банка «Кредит-Москва». Благодаря выгодным условиям и номинальной процентной ставке в 10,45% (при любом сроке вклада!) данный вклад действительно можно назвать вашим правильным выбором в мире предложений по вкладам банков России.

Способствует этому удобная минимальная сумма вклада, которая составляет 15 тыс. рублей. Благоприятными являются и сроки размещения вклада: от 1 месяца до года и более. А главное, будь то вклад на 31 день, либо на целых 550 дней — ваша процентная ставка всегда будет оставаться на уровне 10,45%.

К тому же, проценты выплачиваются ежемесячно. Вы можете выбрать способ выплаты процентов: либо на банковскую карточку, либо на текущий счет. А пополнение возможно без ограничения минимальной суммы.

Sberex.ru информирует: Банк «Кредит-Москва» работает с 1988 года. Основной акцент «Кредит-Москва» делает на кредитовании предприятий среднего и малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.

По состоянию на 1 декабря 2013 года чистые активы банка составили 9,6 млрд рублей, капитал — 1,04 млрд рублей, чистая прибыль — 220,6 млн рублей.

Кредитный портфель Банка составляет 6,1 млрд рублей, более 80 % кредитного портфеля занимают кредиты предприятиям и организациям. По вкладам физлиц Банк «Кредит-Москва» занимает 269 место среди российских финучреждений (3,4 млрд рублей)

Головной офис банка находится в Москве, единственный филиал — в Санкт-Петербурге, операционные офисы — в Белгороде, Рязани и Воронеж, кредитно-кассовый офис — в Волгограде.
В июле 2013 года «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности банка «Кредит-Москва» до уровня «А+» (очень высокий уровень кредитоспособности), прогноз — «стабильный».

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий