Промсвязьбанк открывает первый семейный офис в Москве

Фото Промсвязьбанк открывает первый семейный офис в Москве

Новый, первый семейный офис в Москве от ОАО “Промсвязьбанка” открылся по адресу: ул. Маршала Бирюзова, д. 14. Отличие данного отделения в отсутствии какого-либо разделения на клиентскую и рабочую зону внутри помещения.

При этом в офисе предусмотрено все для семейных посещений кредитной организации. К примеру, в банке предусмотрено специальное пространство для детишек, в нем ребята ожидающие своих родителей смогут не просто развлечься, но и с пользой провести минуты ожидания. Так, с 23 декабря 2013 года будет проводиться познавательное занятие «Сказкотерапия». В игровой форме (придумывание сказки) происходит обучение ребенка и коррекция его поведения. Сказкотерапия дополняется творческой работой – рисованием. Длится такая терапия около 40 минут, проводить её будут опытные детские психологи.

Помимо детской зоны, новое помещение имеет в наличии “Зону 24” — здесь вы и ваши близкие могут в любой момент воспользоваться услугами терминалов самообслуживания и банкоматами.

Как и во всех офисах кредитной организации ОАО “Промсвязьбанк”, в новом офисе работает знакомая вам система “Электронный кассир”, которая вот уже долгое время улучшает качество и скорость обслуживания в офисах банка.

Помимо этого, в новом офисе банка, всех клиентов финорганизации будут встречать сотрудники банка не в строгой банковской форме, а в неформальной одежде в стиле casual, здесь вам всегда предложат горячий кофе, а бесплатный доступ к сети Wi-Fi. позволит скоротать время с пользой и комфортом.

Несмотря на неформальную, и домашнюю атмосферу в офисе, вы всегда сможете воспользоваться широкая линейка банковских услуг: от вкладов и потребительских кредитов, до выпуска и обслуживания всех типов банковских карт, доступны услуги банкострахования, открытие накопительных счетов, подключение к интернет-банку PSB-Retail, расчетно-кассовое обслуживание и многое другое.

Sberex информирует: ОАО “Промсвязьбанк” – российский частный банк, входящий в число ведущих банков России и 500 крупнейших мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги ведущими мировыми рейтинговыми агентствами. Его клиентами уже стали более 93 тыс. российских предприятий.

На сегодняшний день количество вкладчиков и заемщиков банка превышает 400 тыс. человек, а число держателей банковских карт составляет более миллиона человек. Региональная сеть банка – это более 290 точек продаж в крупных городах России, филиал на Кипре, представительства в Индии, Китае, Казахстане и на Украине.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий