Калининградский Банк “Европейский” отменил суточное ограничение на снятие средств

Фото Калининградский Банк "Европейский" отменил суточное ограничение на снятие средств

Региональный Банк “Европейский” (г. Калининград) отменил введенный утром 16 декабря 2013 года лимит на совершение операций с наличными в банковской сети кредитной организации, об этом сказано в сообщении банка. Там также отмечено, что все отделения финучреждения  работают стабильно, в обычном режиме.

Напомним, еще вчера (16 декабря) Банк Европейский опубликовал информации о временном ограничении до 10 тыс. рублей на снятие денежных средств с карт в банковской сети организации.

При этом официальный сайт банка заверял, что все банкоматы наполнены наличными средствами. А для удобства клиентов и скорости работы персонала работал режим регулирования очереди.

Sberex.ru информирует: Банк “Европейский” является одним из крупнейших региональных банков Калининградской области. Работает кредитная организация с 1991 года. На сегодняшний день клиентами банка являются более 4 тыс. компаний, представляющих транспортный комплекс, машиностроение, металлургическое производство, строительство, сферу розничной и оптовой торговли, производство продуктов питания и многие другие. Помимо этого, кредитная организация обслуживает более 20 тыс. частных клиентов.

На 1 ноября 2013 года нетто-активы банка — 12,33 млрд рублей (250-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 1,27 млрд, кредитный портфель — 7,14 млрд, обязательства перед населением — 4,10 млрд.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий