Три тысячи рублей за рекомендацию — новогодний подарок от Банка “Кредит-Москва”

Фото Три тысячи рублей за рекомендацию — новогодний подарок от Банка "Кредит-Москва"

В Банке “Кредит-Москва” стартовала акция “Приведи друга”. По условиям предложения кредитной организации каждый участник может получить бонус в виде 1 тыс. рублей за одного порекомендованного вкладчика.

Участие в акции могут принять текущие клиенты банка «Кредит-Москва» (ОАО). Приводите  родственников, друзей, знакомых. Выигрывают все — они открывают вклад по выгодным процентным ставкам и получают 1 тыс. рублей в виде бонуса. Вы также не останетесь без подарка — по  истечение  35  календарных дней с даты открытия вклада новым клиентом, вы получаете 1 тыс. рублей на свой счет.

Чтобы принять участие в акции, станьте клиентом Банка Кредит-Москва и на ваш телефон будет  отправлено  смс-сообщение  со  словами  «Приведи  друга». Перешлите это сообщение знакомым, и при условии открытия ими счета в банке,  и  вы  и  рекомендуемый  вами  человек  получат  подарок — по 1 тыс. рублей на счет!

Участники акции вправе участвовать в ней в качестве рекомендателя или рекомендуемого не более 3 (трех) раз, сумма полученных подарков на одного участника Акции не может превысить  3 тыс. рублей. Акция продлится до 31 января 2014 года.

Sberex.ru информирует: ОАО «АКБ «Кредит-Москва» — небольшой столичный банк, предоставляющий услуги частным и юридическим лицам. Относится к числу средних региональных универсальных банков. Банк Кредит-Москва начал свою деятельность на российском рынке банковских услуг в 1988 году.

По состоянию на 1 августа 2013 года чистые активы банка составили 9,4 млрд. рублей (287 место среди российских банков и 188 место среди банков Москвы и области), капитал — 1,05 млрд рублей, чистая прибыль — 224,2 млн рублей. Кредитный портфель банка составляет 5,5 млрд рублей, почти 90% кредитного портфеля занимают кредиты предприятиям и организациям.

По вкладам физлиц Банк Кредит-Москва занимает 269 место среди российских финучреждений (3,3 млрд рублей). Сохранность средств частных клиентов, размещенных во вклады банка «Кредит-Москва», гарантирована его членством в государственной системе страхования вкладов.

В банке обслуживается более 3 тысяч предприятий и организаций, в том числе МГТУ им. Баумана, ОАО «Центральный телеграф», Московский ювелирный завод, ООО НПК «Штурмовики Сухого», ГУП Мособлгаз и другие.

Головной офис банка находится в Москве, единственный филиал — в Санкт-Петербурге, операционные офисы — в Белгороде, Рязани и Воронеж, кредитно-кассовый офис — в Волгограде.
В июле 2013 года «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности банка «Кредит-Москва» до уровня «А+» (очень высокий уровень кредитоспособности), прогноз — «стабильный».

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий