Депозит «Новогодний» для юридических лиц от Росэнергобанка

Фото Депозит «Новогодний» для юридических лиц от Росэнергобанка

До наступления Нового года кредитная организация Росэнергобанк предлагает юридическим лицам разместить свободные денежные средства по достойной процентной ставке и выгодным срокам вклада.

Все это содержится в услових по депозиту «Новогодний» от Росэнергобанка. С 10 декабря по 30 декабря 2013 года к вашим услугам открытие вклада с процентной ставкой от 5,75% до 7,75% (в зависимости от суммы и срока депозита). Кстати, сроки вклада приятно удивят тех, кто хочет приумножить свои сбережения за примечательно короткое время. Так, вклад «Новогодний» предлагает открытие депозита на срок от 10 до 52 дней!

К тому же, при размещении депозита на сумму свыше 100 млн рублей процентная ставка устанавливается клиенту индивидуально. Ограничения по сумме депозита отсутствуют. . Процентная ставка по депозиту не изменяется в течение всего срока, за исключением случая досрочного востребования, при котором она составит 0,1%. Дополнительные взносы не предусмотрены. Выплата процентов осуществляется в конце срока вклада.

Sberex.ru информирует: Закрытое акционерное общество «Росэнергобанк» начало свою деятельность на российском банковском рынке в 1992 году. Учредителями банка выступили крупнейшие российские предприятия топливно-энергетического комплекса.

Росэнергобанком получена лицензия Центробанка №2211, дающая ему право осуществлять широкий спектр банковских операций со средствами юридических и физических лиц.

Росэнергобанк является уполномоченным банком московского правительства, партнером Федеральной таможенной службы и ОАО «РОСНАНО». Решением Банка России Росэнергобанк включен в список дилеров, имеющих право работы на рынке государственных облигаций.

В розничном бизнесе основной акцент делается на привлечении депозитов населения. Их сохранность гарантирована членством «Росэнергобанка» в системе страхования вкладов.

Кредитная организация выпускает пластиковые карты международной платежной системы «MasterCard». В настоящее время в обращении находится более 10,1 тысяч карт банка. Инфраструктура Росэнергобанка по обслуживанию пластиковых карт включает в себя 26 банкоматов и более 39 пунктов выдачи наличных денег.

Банк активно расширяет свою филиальную сеть. По состоянию на 2013 год она включала в себя 36 обособленных подразделения, расположенных в 17 населенных пунктах Российской Федерации.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий