ОАО «Промсвязьбанк» и MasterCard дарят подарки в предновогодние дни

Фото ОАО «Промсвязьбанк» и MasterCard дарят подарки в предновогодние дни

Держатели карт MasterCard от ОАО «Промсвязьбанка» имеют возможность принять участие в предновогодних акциях и получить подарки от кредитной организации и ее партнеров. Так, в декабре все обладатели MasterCard от ОАО «Промсвязьбанк» могут выиграть два бесплатных билета в царскую ложу Большого театра на постановку«Щелкунчик»  что состоится 29 декабря. Чтобы принять участие в розыгрыше, клиенту необходимо зарегистрироваться в программе MasterCard Бесценная Москва до 24 декабря 2013 года.

Кроме этого, с 9 по 15 декабря ОАО «Промсвязьбанк» совместно с универмагом «Цветной» будет дарить бонусы  и подарки клиентам кредитной организации.

При оплате покупки любой картой MasterCard от ОАО «Промсвязьбанк» каждый клиент будет получать втрое больше баллов на карту лояльности универмага «Цветной». Не останутся покупатели и без еще одних подарков, с 16 по 31 декабря универмаг дарит подарки покупателям, оплатившим картой MasterCard покупки на сумму от 3 тыс. рублей.

Напомним, ОАО «Промсвязьбанк» – российский частный банк, входящий в число ведущих банков России и 500 крупнейших мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги ведущими мировыми рейтинговыми агентствами. В 2006 году акционером банка стала дочерняя структура Commerzbank Auslandsbanken Holding AG. В феврале 2010 года акционером Промсвязьбанка стал Европейский банк реконструкции и развития.

Его клиентами уже стали более 93 тыс. российских предприятий, на сегодняшний день количество вкладчиков и заемщиков банка превышает 400 тыс. человек, а число держателей банковских карт составляет более миллиона человек. Региональная сеть банка – это более 290 точек продаж в крупных городах России, филиал на Кипре, представительства в Индии, Китае, Казахстане и на Украине.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий