Москвичам бутылка шампанского от «Невского»

Фото Москвичам бутылка шампанского от «Невского»

С первого ноября 2013 года по 31 января 2014 года в Москве ОАО «Невский банк», при условии открытия вклада физическим лицом на сумму свыше 100 тыс. рублей и сроком от 91 календарных дня, предоставляет каждому клиенту бутылку шампанского в подарок. По условиям акции, чтобы получить данный приз человеку необходимо предъявить рекламную листовку. Одному вкладчику предоставляется один подарок независимо от количества открытых вкладов. Количество подарков ограничено.

Участник акции имеет право отказаться от подарка. В случае отказа от подарка выплата денежного эквивалента стоимости подарка не производится.

Данная акция не распространяется на клиентов учреждения, которые осуществили пролонгацию вклада, открытого в Банке до начала периода проведения акции, а также на тех, кто досрочно истребовали вклад, открытый в кредитной организации до начала периода проведения акции.

Напомним, ОАО «Невский банк» успешно работает на финансовом рынке c 1990 года (зарегистрирован Банком России 05.12.1990 года, №1068). В 2003 году, в связи со сменой собственников, банк, называвшийся ранее “Редметбанк”, изменил название. В ноябре 2009 года завершена реорганизация Банка в форме преобразования в Открытое акционерное общество “Невский народный банк” (ОАО “Невский банк”).

Банк имеет лицензии (№1068 от 02.11.2009) Центрального Банка Российской Федерации на осуществление операций в рублях и иностранной валюте, в том числе с правом привлечения во вклады денежных средств физических лиц. В октябре 2004 года банк, одним из первых в России, был включен в систему страхования вкладов (Свидетельство №46 от 01.10.2004).

Банк является членом международной платежной системы SWIFT, Санкт-Петербургской Валютной Биржи, Московской межбанковской валютной биржи и членом Ассоциации банков Северо-Запада.

Главный офис ОАО «Невский банк» расположен в историческом районе Санкт-Петербурга «Московская Застава», в 10 минутах ходьбы от ст. метро «Фрунзенская», в 152 метрах от Московского проспекта.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий