ОАО Банк «Народный кредит» предлагает праздничный вклад «Новогодний серпантин»

Фото ОАО Банк «Народный кредит» предлагает праздничный вклад «Новогодний серпантин»

Сроки приема вклада с 3 декабря 2012 года до 31 января 2014 года. Предлагается вклад в трех валютах, на выбор клиента: в российских рублях, евро и американских долларах. Непополняемый вклад «Новогодний серпантин» дает возможность размещения Ваших средств (от 10 000 руб/300$/€) сроком от 181 дня до 730 дней с максимальной ставкой 10 % и выплатой процентов в конце срока. Максимальная процентная ставка по вкладу — 10% годовых в рублях и 4% годовых в долларах США/евро.

ОАО «Банк «Народный кредит» — средний по основным показателям столичный банк, занимающийся обслуживанием юридических и физических лиц. Входит в ТОП-150 крупнейших банков России. Кредитная организация была зарегистрирована в 1993 году.

Начиная с 2005 года, кредитная организация является членом системы обязательного страхования вкладов. В СОСВ  ОАО Банк «Народный Кредит» зарегистрирован под №901. В сентябре 2011 года к банку «Народный Кредит» был присоединен «Банк Хакасии», региональный банк с широкой филиальной сетью в Красноярском крае и республике Хакасия.

В настоящее время банком «Народный кредит» получены все необходимые лицензии Центробанка и ФСФР (включая генеральную лицензию №2401 ЦБ РФ), которые позволяют ему осуществлять все основные виды банковской деятельности.

По состоянию на 1 августа 2013 года чистые активы банка составили 43,9 млрд. рублей (102 место среди российских банков и 78 место среди банков Москвы и области), капитал — 4,6 млрд. рублей, чистая прибыль — 205,95 млн. рублей. Кредитный портфель банка составляет 28,9 млрд. рублей, почти 90% кредитного портфеля занимают кредиты предприятиям и организациям. По вкладам физлиц «Народный Кредит» занимает 84 место среди российских финучреждений (17,8 млрд. рублей).

Региональная сеть банка представлена 8 филиалами (в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Сочи, Республике Хакасия, Красноярске, Тюмени, Новосибирске, Иркутске) и 35 дополнительными офисами. Головной офис находится в Москве.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий