«Финансы на УРА!» новое приложение для пользователей социальных сетей от Банка УРАЛСИБ

Фото «Финансы на УРА!» новое приложение для пользователей социальных сетей от Банка УРАЛСИБ

Один из крупнейших банков России Банк УРАЛСИБ запускает «Финансы на УРА!» — web-приложение по учету и управлению семейным бюджетом в социальных сетях Facebook и Вконтакте.

Новое приложение позволит клиентам кредитной организации учитывать доходы и расходы, рассредоточивать финансы между желаемыми и нужными приобретениями, контролировать оплату кредитов и поступления по вкладам. Кроме того, система позволяет вычислить предстоящие расходы и выбирать оптимальные банковские услуги и продукты в различных финансовых положениях.

Как уверяют инициаторы нового приложения «Финансы на УРА!» основным преимуществом системы легкий и доступный интерфейс, выполненный в интерактивной игровой форме. Такая визуализация позволит всем членам одной семьи вести общий бюджет,  научиться ориентироваться в финансовых инструментах как детям, так и людям пожилого возраста.

Запуск нового приложения, разработанного совместно с компанией ООО «Сошиал Крафт», является очередным этапом реализации концепции присутствия Банка УРАЛСИБ на социальном медиа рынке.

Как сказано на сайте банка, работа официальных групп организации в социальных сетях основана на креативной концепции «Академия семейных финансов», которая позволяет выстраивать обратную связь с пользователями с помощью образовательных и графических публикаций.

Главная задача Банка УРАЛСИБ в Интернет-банкинге  и «Академии семейных финансов» является повышение финансовой грамотности пользователей, предоставлении непосредственной  помощь в грамотном и выгодном использовании современных банковских продуктов.

Приложение уже доступно для всех пользователей, имеющих аккаунт в социальных сетях Facebook и Вконтакте. Для этого достаточно установить приложение и, следуя подсказкам, ввести личные параметры. Пользователи могут быть уверены в безопасности и сохранении конфиденциальности своих данных.

Банк УРАЛСИБ относится к числу крупнейших российских банков. Основным бенефициаром кредитной организации является владелец ФК — Николай Цветков.

ОАО «Уралсиб» является профессиональным участником рынка ценных бумаг, осуществляет брокерскую, дилерскую, депозитарную деятельность и доверительное управление ценными бумагами.

Центральный офис банка находится в Москве, разветвленная филиальная сеть позволяет ему осуществлять свое присутствие практически во всех регионах России и диверсифицировать свои активы и обязательства по географическому признаку.

По состоянию на начало 2012 года в составе Банка УРАЛСИБ было  45 филиалов и 452 точки продаж. Держатели пластиковых карт, эмитированных кредитной организацией, могут воспользоваться услугами 3022 банкоматов и 10 579 платежных терминалов.

Уставный капитал ОАО «Уралсиб» по состоянию на 01.01.2012 года составлял 29,3 миллиарда рублей, величина активов – 423,5 миллиарда рублей, собственный капитал – 53,3 миллиарда рублей.

В соответствии с данными РБК.Рейтинг, на начало 2012 года банк «Уралсиб» занимал 14-ю позицию в ТОП российских банков по объему чистых активов. Кредитная организация входит в 15 ведущих банков страны по величине кредитного и депозитного портфеля корпоративных и частных клиентов. «Уралсиб» занимает 6-е место по размерам филиальной сети по итогам 9 месяцев 2011 года.

02.04.2012 рейтинговым агентством «Рус-Рейтинг» был подтвержден индивидуальный кредитный рейтинг ОАО «Уралсиб» по национальной шкале на уровне «АА-» со стабильным прогнозом.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий