В Райффайзенбанке пришло Время подарков

Фото В Райффайзенбанке пришло Время подарков

ЗАО «Райффайзенбанк» начинает новую акцию «Время подарков», которая проходит в Москве и Санкт-Петербурге. С 17 октября по 30 ноября клиенты финорганизации, открывшие любой вклад или заключившие договор на открытие сейфовой ячейки, получат в подарок сертификат, который можно обменять на серебряный кулон в магазинах-партнерах акции, сообщает сайт банка.

Вкладчики, открывшие депозит через Интернет-банк R-Сonnect, могут обратиться за упомянутым сертификатом в любой офис Райффайзенбанка в Белокаменной или городе на Неве в срок по 8 декабря. Также по 8 декабря, согласно пресс-релизу ЗАО «Райффайзенбанк», сертификат можно будет обменять на подарок.

Как отмечают в банке, осенью количество лиц, размещающих средства на депозиты и открывающих сейфовые ячейки, увеличивается на 25%. Со своей стороны, кредитная организация именно в этот период демонстрирует стремление сделать условия предоставления данных услуг еще более привлекательными для потенциальных клиентов.

На сайте Райффайзенбанка можно ознакомиться с подробными правилами акции «Время подарков».

ЗАО «Райффайзенбанк» является российской дочкой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» по результатам 1-го полугодия 2013 года банк находится на 5-м месте в России по объему средств частных лиц, 10-м – по объему кредитов для частных лиц и 11-м – по размеру активов. Агентство Fitch Ratings присвоило финорганизации долгосрочный рейтинг по национальной шкале AAA(rus), прогноз «стабильный»; компания Standard & Poor’s – кредитный рейтинг по национальной шкале ruAAA.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий