Сберкред Банк изменил ставки по вкладам

Фото Сберкред Банк изменил ставки по вкладам

С 14 октября 2013 в ЗАО Сберкред Банк действуют новые процентные ставки по вкладам физических лиц. Об этом Sberex.ru сообщили в финучреждении.

В частности, изменены ставки по вкладам в рублях на крупные суммы – «Кошелек+» на сумму от 600 001 рубля сроком 366-730 дней, «Копи и трать!» и «Копи и трать-Он-Лайн» на сумму от 500 тыс. руб. и срок 367-1096 дней.

Также претерпели изменения ставки по вкладам в рублях и иностранной валюте «Плюс премия» и «Плюс премия для клиентов банка».

С новыми процентными ставками и другими сведениями о вкладах можно ознакомиться перейдя по ссылкам на соответствующие страницы каталога Sberex.ru.

Акционерный Коммерческий Банк Сбережений и Кредита (Закрытое акционерное общество) работает на рынке финансовых услуг с 1993 года. 3 марта 2005 включен в реестр участников системы страхования вкладов (№723). «Национальное Рейтинговое Агентство» 25 апреля 2013 года присвоило индивидуальный рейтинг кредитоспособности ЗАО Сберкред Банк на уровне «А» – высокая кредитоспособность, второй уровень.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий