Московский Сбербанк продолжает брать 0% комиссии за «Автоплатеж» при оплате ЖКХ

Фото Московский Сбербанк продолжает брать 0% комиссии за «Автоплатеж» при оплате ЖКХ

Московский банк Сбербанка России продлевает акцию по отмене комиссии за совершение платежей ЖКХ помощью услуги «Автоплатеж» до 31 декабря 2013 года. Клиенты финучреждения, подключившие услугу, получают возможность с ее помощью оплачивать «коммуналку» без комиссии.

Автоплатеж можно подключить как обратившись за помощью к сотруднику банка, так и самостоятельно в личном кабинете Интернет-банка «Сбербанк Онл@йн». После чего клиенту остается установить требуемую дату платежа. Затем за сутки до указанной даты банк направляет пользователю услуги СМС с суммой счета. Если тот не отказался от платежа, отправив СМС с кодом на номер 900, по умолчанию осуществляется оплата.

Сервис «Автоплатеж» за коммунальные услуги, подкючаемый бесплатно, введен Сбербанком в конце 2012 года. В настоящее время сервис позволяет оплачивать услуги множества организаций, полный перечень которых доступен на сайте финучреждения. С момента запуска акции по отмене комиссии число пользователей автоплатежа за ЖКХ по России на сегодня превысило 500 тысяч человек.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий