С 26 по 28 сентября в Москве прошла Четвертая Международная конференция и выставка монет COINS-2013

Фото С 26 по 28 сентября в Москве прошла Четвертая Международная конференция и выставка монет COINS-2013

АКБ “Трансстройбанк” (ЗАО) принял участие в Четвертой Международной конференции и выставке монет COINS-2013, которая ознаменовала торжественное открытие нового нумизматического сезона.

На выставке монет специально для гостей COINS-2013 постоянно проводились всевозможные розыгрыши и викторины, конкурсы и лотереи, победители которых тут же становились счастливыми обладателями ценных призов – среди которых, конечно, монеты из драгоценных металлов, любезно предоставленные АКБ “Трансстройбанк” (ЗАО).

У посетителей выставки была возможность увидеть часть монет из обширного каталога банка “в живую”.

С 26 по 28 сентября в Москве прошла Четвертая Международная конференция и выставка монет COINS-2013

В том числе новинки: монеты “С днем рождения! Девочка”, “С днем рождения! Мальчик”, “Монгольская природа”.  А так же уникальные монеты: “Мир в ваших руках” со встроенным НАНО чипом, монету “Клевер” с настоящим четырехлистным клевером и многие другие. Ознакомиться с полным ассортиментом монет можно на сайте банка на странице каталог подарочных монет

АКБ «Трансстройбанк» (ЗАО) — это универсальный коммерческий банк, успешно работающий на рынке банковских услуг с апреля 1994 года. Предоставляет широкий спектр банковских услуг для частных лиц, корпоративных клиентов, а так же успешно работает на межбанковском рынке. 
 

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий