Альфа-Банк и Пономиналу.ру запустили совместный сервис

Фото Альфа-Банк и Пономиналу.ру запустили совместный сервис

 

С октября 2013 клиентам Альфа-Банка доступен новый сервис alfa.ponominalu.ru, созданный совместно с онлайн-площадкой для покупки билетов на разнообразные мероприятия Пономиналу.ру. Об этом сообщает пресс-служба финорганизации.

Сервис alfa.ponominalu.ru позволяет без труда приобретать билеты на мероприятия и эксклюзивные события, дилером которых является Пономиналу.ру, в режиме онлайн через Интернет-банк «Альфа-Клик».

На сайте Пономиналу.ру, принадлежащего к лидерам билетного рынка страны и вошедшего в пятерку лучших билетных агентств столицы, в одновременной продаже представлено свыше 3 000 мероприятий по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам России. Яркий пример значимого мероприятия, партнером которого выбран Пономиналу.ру, – поединок за звание чемпиона мира по профессиональному боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко – Александр Поветкин.

Как отметил руководитель и сооснователь Пономиналу.ру Михаил Минин, сотрудничество с одним из крупнейших коммерческих банков России поможет его сервису развиваться еще динамичнее. К тому же теперь он надеется, что Альфа-Банк заинтересуют и другие формы сотрудничества – к примеру, по корпоративному обслуживанию держателей карт.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий