Банк «Народный кредит» предлагает бесплатное пополнение карт по системе Contact

Фото Банк «Народный кредит» предлагает бесплатное пополнение карт по системе Contact

В период по 30 ноября 2013 года система денежных переводов Contact проводит совместную акцию с международной платежной системой MasterCard. Об этом сообщает сайт партнера обеих ПС – Банка «Народный кредит».

Соответственно, до конца осени клиенты банка могут бесплатно вносить наличные на карты MasterCard – как оформленные лично, так и другого держателя – с помощью системы Contact. Всё, что для этого нужно, – знать номер карты получателя, указанный на ее лицевой стороне.

Принять участие в упомянутой акции может любой житель Российской Федерации. Информация о подробных условиях акции доступна на интернет-странице https://www.contact-sys.com/projects/page1/87/

Напомним, также в период по 30 ноября 2013 в Банке «Народный кредит» можно оформить юбилейную карту с уникальным дизайном (МПС MasterCard или Visa, класса Standard / Classic или Gold) на специальных условиях.

ОАО «Банк «Народный кредит», отмечающий в этом году 20-летие, входит в ТОП-150 крупнейших финансово-кредитных организаций России. Головной офис находится в Москве, региональная сеть включает 8 филиалов (в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Сочи, Республике Хакасия, Красноярске, Тюмени, Новосибирске, Иркутске) и более 30 дополнительных офисов.

В ноябре 2012 года Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило рейтинг кредитоспособности Банка «Народный Кредит» по национальной шкале на уровне «A», прогноз «позитивный».

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий