Трансстройбанк запускает многофункциональный Интернет-банк

Фото Трансстройбанк запускает многофункциональный Интернет-банк

Трансстройбанк предлагает частным лицам новую услугу – многофункциональный Интернет-банк «ТСБ-Онлайн», сообщает сайт кредитной организации.

«ТСБ-Онлайн» реализован на базе продукта компании «iSimpleLab» — «iSimpleRetail. Система для обслуживания физических лиц». Он предоставляет пользователям круглосуточный доступ к счетам, открытым в банке, а так же позволяет дистанционно совершать широкий спектр финансовых операций – госплатежи и платежи по реквизитам, переводы денег, валютные операции, онлайн-оформление депозита или заявки на кредит и многое другое.

Как сообщают в Трансстройбанке, система «ТСБ-Онлайн» имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс. Полный комплекс современных технологий, применяемый для защиты информации, обеспечивает безопасность пользования системой.

Об условиях предоставления услуги можно узнать по телефону: + 7 (495) 786 37 73, в офисах финучреждения, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Казани, или на его сайте на странице Интернет-банк.

АКБ «Трансстройбанк» (ЗАО) работает на рынке финансовых услуг с апреля 1994 года. 19 апреля 2013 агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности банка на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности», прогноз стабильный. Собственный капитал банка на 1 сентября 2013 составляет 1 235,675 млн. руб.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий