Меткомбанк запустил бонусную программу для вкладчиков

Фото Меткомбанк запустил бонусную программу для вкладчиков

Металлургический коммерческий банк запустил бонусную программу для вкладчиков – «Сокровищница Меткомбанка». Теперь к любому вкладу в рублях из линейки банка, за исключением «Меткомбанк-Особый», клиенты могут получить бонусную надбавку к процентной ставке, сообщает сайт финорганизации.

В частности, бонус ждет вкладчиков-именинников: клиентам, открывшим рублевый вклад в период две недели до и две недели после своего дня рождения, процентная ставка будет увеличена на 0,25%.

Для частных лиц, на момент оформления в Меткомбанке нового депозита уже имеющих договор срочного вклада, действующий не менее одного года, ставка по новому вкладу вырастет на 0,5%.

При досрочном иъятии средств из вклада проценты начисляются исходя из условий вклада без учета бонусной надбавки. Пролонгация осуществляется на условиях, действующих на день пролонгации.

Подробную информацию о вкладах Меткомбанка можно получить на его сайте или позвонив: +7 (495) 721-85-58 (для звонков из Москвы), 8 (800) 555-85-58 (для бесплатных звонков по России).

ОАО «Металлургический коммерческий банк» (Меткомбанк) основан в 1990 году. 11 ноября 2004 включен в реестр участников системы страхования вкладов (№165). Активы банка по состоянию на 1 июля 2013 года составили 32,2 млрд рублей, капитал – 3,3 млрд рублей. Филиальная сеть насчитывает 23 офиса в 19 городах. Банку присвоены рейтинги международного РА Moody’s: В2/Е+, прогноз «позитивный», Moody’s Interfax Rating Agency – рейтинг инвестиционной категории Ваа1ru. Также НРА присвоило Меткомбанку рейтинг по национальной шкале «АА-» (очень высокая надежность/кредитоспособность, третий уровень), «Эксперт РА» – «А» (высокий уровень кредитоспособности), прогноз — «позитивный».

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий