2ТБанк представляет новый депозитный инструмент для частных лиц «Доходный счет +»

Фото 2ТБанк представляет новый депозитный инструмент для частных лиц «Доходный счет +»

2ТБанк предлагает частным лицам новый депозитный инструмент для сбережений в рублях и инвалюте, позволяющий одновременно и распоряжаться размещенными в банке деньгами без ограничений, и получать доход на ежедневный остаток средств. Об этом сообщает сайт финансово-кредитной организации.

«Доходный счет +» можно открыть в рублях, долларах США и евро. Базовые ставки составят 8,25%, 3,3% и 3,0% годовых соответственно.

По истечении определенного периода постоянного использования продукта и при наличии на доходном счете суммы, превышающей минимальный сберегательный остаток (10 000 руб., 300 USD/EUR) лицам, открывшим «Доходный счет +», становятся доступны уже знакомые клиентам 2ТБанка бонусы – премиальные счета с повышенными ставками.

По информации сайта финучреждения, «Доходный счет +» заменит его депозиты категории «тВклад». Прием средств на последние 2ТБанк продолжит только от вкладчиков, оформивших их ранее. При этом процентные ставки и иные существенные условия «тВклада» с появлением «Доходного счета +» не меняются.

2ТБанк, или Банк-Т (ОАО) находится на рынке финансовых услуг с 1990 года. В настоящее время он является инновационным, быстро развивающимся российским кредитным учреждением. В 2004 году включен в реестр участников системы страхования вкладов физлиц под номером 258.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий